Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гомосексуализм и Австралия
надо же знать как "классики современной лит-ры" смотрят на современность
н-да очень "кстати" сказано
Не могу не поделиться цитатой из интервью мамлеева. После новостей про Китай это ужос как ржачно:
http://www.rus-obr.ru/cult/4496
Тогда (в 90е) была попытка сделать ее (Россию) колонией, в широком смысле этого слова, включая духовную колонизацию. Но, я тут скажу свое мнение, с приходом Путина все кардинально изменилось. Хотя осталось огромное количество язв, ран, нанесенных России. Эти раны сохраняются. Но для России главное — сохранение независимости, прежде всего духовной. Самое опасное — мировая русофобия, существующая в Европе и в Америке.
Это прежде всего политическая русофобия, существовавшая и в России, особенно в 90-е годы. Но я думаю, что если Запад изживет в себе эту русофобию, откажется от амбиций уничтожить Россию или низвести ее до уровня колонии, если он поймет Россию и станет относиться к ней по-другому, то тогда в мире все изменится к лучшему.
ага, вчерась "морфий" по ртр был, но я раньше умудрился посмотреть. хотя по ящику и так круглые сутки одна дурь.
в "морфии" финальная сцена меня очень впечатлила.
ДВЛ
Дима спасибо ты как всегда качественно в теме. С днюхой!
не а. это вчера что ли телек по второй кнопке казал? или на днях?
а морфий балабанова по булгакову видели?
давно собираюсь чтонить выдать по сему поводу, Шурик.
Россия отдает сибирь и дальний восток китаю это вот про что
http://www.nr2.ru/economy/252404.html
а вот и у меня постик об этом
http://nechaev-anton.livejournal.com/5058.html
Антон, а вы следите за экранизациями? Если что-нибудь видели, может выдали бы по первое число про лит-ру и кино?
Какая бы из нее отличная чумохозяйка получилась, однако!
>>отдает в долгосрочную аренду миллиардному китайскому государству свои восточные колонии (Сибирь и Дальний Восток)>>
отдает ? типа Аляски что ли?
"Ром, плеть и педерастия - вот и все традиции королевского флота!!!" (сэр У.Черчилль). Англосаксонская культура какбе на голубизну вообще падка, а уж про Австралию тетя воопче знает что пишет - немало местных каторжников именно из-за этой пристрастии на каторгу-то и поехали (жертвы, блин, афторитарного королевскаго режима - где вы, правозащитникии, чё спите?!). А про то, что плыть им долго, а на королевском флоте педерастия была само-собой разумеющимся (мальчикоф-юнг заводили в каждом эеипаже), то чего удивляться!? Кстати, австралийцы тем. что они потомки каторжников, неслабо гордятся...
Ну это так, для сведения...
а я бы кстати с этой не отказался. у женщин нет иного возраста, кроме прекрасного. как я понимаю все присутствующие также этой внушительной дамой впечатлены, не так ли?
Хараша деваха!:)
Эта на фотке подружка ваша что ли?
а ежели она и красивая так вообще просто положено
Ирина
конечно я женат и счастлив тьфу (3 раза). Но разве женатому человеку запрещено иметь подружку? впервые такое слышу.
С.М.
Да знаю конечно что А. страна каторжников. Наверное все знают. Но что об этом говорит историческая наука? у нас тут иногда комментировал "просто историк" по всей видимости великий человек, поскольку учитель Эдина, вот он наверное грамотно все разложит. Мне же в книгу лезть лень. Однако догаываюсь, что там наверняка есть какие-то экономические причины освоения и заселения австралии, может быть рынки сбыта в пору кризиса (тогда тоже кризис был) ведь земля абсолютно была неизвестная может там аборигены какие цивилизованные или что... Короче, уверен (почти): ни в одном историческом курсе не говорится что у англии был один единственный интерес: освободить свою территорию от заключенных. Интерес только этот и более ничего. Чихать они хотели на новые земли, на то что там водится, произрастает и обитает. или чего можно добывать. Только избавиться от преступников. Можно было их конечно просто поубивать, но увы уровень гуманности общества был уже на ином уровне и поубивать права не имели. Вот я об этом.
фотку девушки в студию оr gtfo!
а был ли мальчик? (с)
есть сборник рассказов австралийских авторов 1956 года выпуска - подарить шта ли девушке А.Н.?
Как будто Диккенса парен-то и не читал, это я про Австралию и кто туда ехал. Диккенса , Диккенса почитай-ка, Нечаев!!!
я думала, у антона есть жена, а тут какие-то юношеские жертвы.. непонятно! поясните, антон?
Тема сисек на страничке Яблочной, ВЕЛКОМ!)))
слушайте, Антон - а для вас история с Австралией как страной каторжников правда новость? это же вроде как официальная мировая история, от которой никто и не открещивается
у каторжников не было сисек
Болтун нахадчивый
+ 0 0
22 октября 2009 г. 11:50
Тема сисек не раскрыта
от таких старушек хочеш не хочеш а растеряеш весь натурализм свой(((
ну ничо так у вас подружка) глаза такие живые!
  • Оставить комментарий
  • Войти