Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ой
аватар визуально превосходит остальные фильмы только при просмотре в соответствующем кинотеатре, например imax. именно поэтому кэмероном была запущена акция где небольшая часть фильма бесплатно была показана в соответствующих залах по всему миру, чтобы народ мог оценить разницу и придти уже на полноценные показы. чем вы так наслаждаетесь смотря в окошечко на мониторе с трейлером фильма, мне непонятно
ага. а Сэм Уортингтон в ответ на это вынет из груди своё сердце, а Джованни Рибизи убежит фотографировать япоснкую рок-группу
труп невесты
+ 0 0
30 октября 2009 г. 15:38
интересно вот ещё, а в конце из сигурни уивер выпрыгнет чужой?
ну я сейчас про другой случай немного. есть такая известная клинтоновская цитата - It depends on what your definition of the word "is" is :) не помню правда по какому поводу сказанная
труп невесты
+ 0 0
30 октября 2009 г. 14:20
у клинтона-то да... что-то куда-то упёрлось)) кому-то)))
l&g we not in Cansas anymore/ I like it)
ну да, всё как всегда упирается в дефиницю понятия "ой" %)
с этим ещё у Билла Клинтона, помнится, проблемы были :)
труп невесты
+ 0 0
30 октября 2009 г. 14:16
ну вот лично мне кажется (я могу ошибаться), что "просто хороший фантастический" и "ой" стоят на разных ступеньках :)
понятия не имею, на какой. мне тут всё нравится. и не с точки зрения "ого, какое оно всё невиданное". нет, просто хороший фантастический фильм, очень кэмероновский. мне этого не хватало немного в последнее время.
труп невесты
+ 0 0
30 октября 2009 г. 13:10
ничего не понимаю. что тут невиданного? где "ой"?
скажите, на какой именно секунде ролика следует открывать рот
:-[
главное, чтобы не получилось как с 4-м Терминатором - когда от ролика перешибало дыхание, а на фильме ничего такого не случалось
впрочем, Кэмерону хочется верить. он, кстати, если судить по ролику, не сильно изменился - шуточки все солдафонские, прямолинейные, прямо как в старые добрые времена
ух, аж захватывает дух!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти