Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае не будут судить высокопоставленное лицо, уничтожившее заповедник
возмущенный
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 19:42
блин, журналисты, ну когда вы грамотнее то станете!!! заповедник - это особо охраняемая природная территория федерального подчинения!!! его нельзя вырубить... А лесничество - это совсем другое, это предприятие. Термины проверяйте!!!
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 17:02
ПавлиГ:Меня всегда приводила в тупик позиция некоторых граждан: Все хотят чтобы жизнь налаживалась,что бы строили доступное жилье,зарплата нормальная что бы была,одним словом по европейским меркам жить хочется.Но не дают. И все знает кто не идает и кто мешает,но как только речь заходит об искоренении этих бед,все в позу становятся. И так нельзя и это нехорошо.Так получилось,что работа моя связана с телефонами и компиком. В 7-30 включил и в 22-23 выключил.. я лажу везде,чего только не читаю,одновременно умудряюсь быть на 5 форумах,сам пишу,читаю,что копирую и сбрасываю сюда,где своими словами говорю.На nevsland тысячи людей могут присутствовать и судя по рейтингу излагаю я мысли свои правильно. Большинство Россиян меня поддерживают. Нет нет да покажу свой рейтинг,не хвастаясь,а просто в доказательство того что Вы неправы. -----
зарегистрирован
14 июня 2009
последний визит
02 ноября 2009 в 12:48
e-mail: vasilij.podvizhenko@yandex.ru
Мой рейтинг: +547+9, я нахожусь на 432+10 месте в таблице пользователей
Мои комментарии к новостям:
Я добавил 479 комментариев к новостям (13 интересных)
Последний коммментарий к новости: США готовятся к войне оставлен 2 ноября 2009 в 10:43
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 16:41
ПавлиГ 02.11.2009 14:52:19: Если докажут что из личной выгоды,что лес продали и поделили что на него смотреть? Но может быть и халатность.
Юрий Цыбин
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 15:26
Мужиков в деревнях садют как картошку за кражу курицы или комбикорма. А тут шишка. Как же садить то его. Он же шишка. И за ним и с ним шишки. И дети шишек....
А закона нет и не будет для всех одного.
А расстрел - еще лучьше. Правда, Красноярск. Вы же это везде пропогандируете! почему здесь только на тюрьме остановились? кровожадный вы наш :-)!
Красноярск
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 12:51
Тюрьма это хорошо.
Безнаказанность порождает беспредел. Правда нашей жизни.
А вообще-то, вор должен сидеть в тюрьме.
Так это еще не о чем не говорит. Кто то же писал заявление о возбуждении дела,тот и опротестует. Будет доказано,что имел с этого и пойдет сам валить лес,только в положенном месте.
прикольно, раскаялся и домой. вот что значит портфель
  • Оставить комментарий
  • Войти