Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава представительства страховой фирмы «Надежда» присваивала деньги клиентов
Баба Света
+ 0 0
22 января 2010 г. 17:21
Только и знают мелкими воришками заниматься. Надо проверить председателя депутатов, вот кто ворует из бюджетной казны!!!
Дело моё - кобылие,
Но как у её фамилие?
Обманутый
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 14:10
забыл добавить, что в аккредитованном россгострахе эта же страховка стоила всего 200 р! ррр!
Обманутый
+ 0 0
2 ноября 2009 г. 14:05
черт меня дернул застраховаться как-то раз в Надежде. мне нужна была медстраховка для выезда за границу. Эти "профи", вашу мать, взяли 400 р, сделали страховку, кт не котируется в той стране совершенно (Надежда не аккредитована была или что-то в этом роде как страхователь) просто липу сделали!
Эпа чу 02.11.2009 13:31:01:Опять не угадал. Оставь ее на своем рабочем месте,будет опять красть,только аккуратно.Выгнать с треском,в трудовой что бы суд поставил решение: никогда не занимать такие должности. И подъезды мыть.Уборщиц не хватает.
Да то, что условно нормально. Рублем надо наказывать за такие преступления... Что бы человек так почти задаром поработал несколько годков за свои злодеяния.
Бред. вытащи в трамвае кошелек с двумя тысячами -сядеш нв тьрюму. Укради в десять раз больше сидя в кабинете - дадут условку, которая через год погасится. Глуповато
  • Оставить комментарий
  • Войти