Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
КРЯКК открылся II
кстати, вопрос моей трезвости прошу навсегда отставить. Дамы и господа, вьюноши и девушки, я пьян постоянно и никогда не трезвею. Никогда.
вопервых ничего там не виднелось не ври.
во вторых это фото не из спальни, а с книжной выставки, где, да, мы чуть-чуть отметили присутствие "Платины" на КРЯККе, отметили прямо на месте, у стендов этого изд-ва, мимо нас в это время прошло не менее тысячи человек. И фотал кстати проф. фотограф.
посему я и счел что если еще пара тыщ человек увидят наше веселье в интете ничего страшного.
И никакого компромата в этих фотках, убей Бог не видел и не вижу. Мне понятное дело на свой счет начхать,
а ДБ предстает здесь просто красивой, игривой, веселой радостной женщиной, умеющей гулять и веселиться, что делает честь и ей и компании Платина.
Да, две три фото я снял, но не по своей воле, Диана так захотела. Но ее слово закон в данном случае. Но те фотки были также очень невинны (чем она руководствовалась я так и не понял: то ли не по должности ей с бедными поэтами кирять у всех на виду, то ли еще что - не ведаю).
У меня отношения с ней как с издателем исключительно деловые. Как с женщиной - полный свинячий восторг с моей стороны, и всяческое невнимание и презрение с ее (и это правильно. ни на что не претендую в этом случае).
А Будда... Он везде. И в Диане Беляевой в том числе. И даже в нижнем белье встречается.
Видимо, ему доходчиво объяснили, что выкладывать на всеобщее обозрение фото знакомых дам с виднеющимися деталями нижнего белья неэтично и просто западло.
наблюдательный наблюдатель
+ 0 0
6 ноября 2009 г. 04:50
эй, в чём дело, где самые зачетные фотки! Нечаев протрезвел и удалил?
хахаха. впрочем, что удивительного - посмотрите на автора блога. Он своего Будду уже нашел.
Пуханов у себя в жж пишет:
На первый мутный взгляд, если судить по вчерашнему слему: по набору авторов и читательским симпатиям, поэзия в Красноярске обитает сейчас году в восемьдесят девятом, донашивает "бананы" и ищет Будду на автобусной остановке ( при этом Будда обязательно чешет яйца. Такой опознавательный признак).
Е
фотки все свежие со свежего крякка. у стендов платины сидим.
Потрясающая пара! И так подходите друг другу! Совет да любоффь!
Антон, фото старые или у тебя уже так волосы отросли? :)
Ну, блин, вы даете, однако!
  • Оставить комментарий
  • Войти