Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава ГИБДД Красноярского края о Дымовском: Зачем мучить себя и других?
Старому от молодого
+ 0 0
3 мая 2011 г. 11:29
Ты для кого этот нафталин вытащил? Под Черникова копаешь? А не слабо? С головой-то без мозгов? Притомили, интриганы недоделанные...
после прихода черникова поборы-взятки на дрогах только увеличились,в день приходиться платить по несколько тысяч-по несколько раз,бросаем деньги на пол в ментовской машине!!!!!
несогласный
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 19:06
Лет восемь назад был знаком с девушкой - психологом из милиции, так вот она в итоге ушла оттуда, не смогла выдержать ежедневного хамства, мата и пьянства сама так и сказала
13--: Здесь посмотри:--http://gidepark.ru/Polls/Detail/id/14139)))Тема очень большая.
Интересно, вот завтра понедельник, думаю от Черникова опять какие нить невменяемые перлы будут... =))))
Красноярск
+ 0 0
15 ноября 2009 г. 13:34
Не говори. Как будто я со своей головы все это беру. Просто я воспитывался в таком обществе,где много не говорят.Раз другой сказали,если не понял- седло поправят.Все что я сюда сбрасываю,это мнения большинства граждан. Не согласны с отменой маратория только треть населения,а это как раз и являются коррумпированные чиновники,из дети и родственники.И не важно где этот человек открыл свой бизнес,в администрации или на дороге.
Все больше и больше в СМИ появляется информации о разоблачениях,как раз этой части населения.
Народ требует,уже требует,соблюдать Конституцию.И гарант конституциооных прав народа обязан принимать решения и требования своего народа.Или народ будет требовать другого Президента. А нанося оскорбления мне могут только заинтересованные люди.И таким я открыто скажу что плохо переношу их присутствие на белом свете.Выкормыши Кпссные.
Вадим: У тебя получается, как у депутатов: "Мы законы поменяли, улицы и города переименовали, вот народ бы ещё заменить, и тогда можно жить, как в Америке..."
Не надо давить страшилками. Это всё уже проходили. Теперь нужно добавить ответственность судей и ментов.
Одна возможность, что преступника "попользуют" по полной является мощным сдерживающим фактором.
Пример - фактор сдерживания ядерного оружия (по всей вашей пацифистской и шкурной логике, его надо у нас запретить...).
"Красноярск" - шизофреник точно. Как и большая часть населения страны, которая, судя по опросам, выступает за смертную казнь. Я посмотрел бы как они запоют когда наши менты сфальсифицируют против них или их родственников доказательства и наш "такой же компетентный и гуманный" суд(судьи, в большинстве своем, в своей компетенции и правосознании недалеко от ментов ушли) равнодушно вынесет смертный приговор. Скажите суд присяжных?!.... Так где гарантия , что среди них не будет шизофреников тоже.
забойкайле
+ 0 0
14 ноября 2009 г. 19:13
• В августе 2009 года в правозащитный центр обратился 20-летний Сергей Дворников, бывший детдомовец, круглый сирота. Парень утверждает, что полгода назад был избит пьяным милиционером Чемусовым. Пежде чем обратиться в следственные органы, павозащитники нашли возможность вывезти Сергея из села Малета в безопасное место, чтобы он не повторил горькую судьбу бывших детдововцев Вячеслава Нехаева и Алексея Пономарева. Однако правозащитники не могут предоставить меры безопасности свидетелям этого происшествия, и на них уже оказывается давление со стороны сотрудников милиции, при полном бездействии следственных органов.
• По словам других жителей села Малета, следователь Чемусов и раньше не отличался миролюбивым нравом. Он может без повода спровоцировать конфликт, особенно когда навеселе, и избить любого подвернувшегося под руку односельчанина. Люди говорят, что когда он гуляет в компании с местными лесными олигархами (как их называют в селе), простой народ старается не попадать ему на глаза.
• К примеру, пожилая женщина, воспитатель детского дома, утверждает, что Чемусов, который годится ей в сыновья, ударил ее по лицу. При этом он ей втолковывал: “Ты в селе никто, а я хозяин!”.
• Еще одна жительница села заявляет, что Чемусов с помощью своих связей пытался лишить ее прав на ребенка, которого она удочерила. Причина: сотруднику не понравилось, что женщина обвинила его в “крышевании” черных лесорубов.
• Другие жители села обвиняют Чемусова и его коллег в вымогательстве денег в пользу лесных “олигархов”.
• Известен случай, когда старший следователь Чемусов прекратил уголовное дело о ДТП, когда под колесами лесовоза погибла 11-летняя девочка. Как выяснилось, машина принадлежит родственнику следователя, который к тому же ходит в лесных “олигархах”.
Открытое информагентство
анонимный мент забыл добавить честный и
+ 0 0
14 ноября 2009 г. 19:09
забыл добавить честный и взяток не беру и смотря в глаза людям могу сказать честь имею , а вот многим с четырмя большими звездами смотря в глаза и произнося теже слова честь имею совесть не мучает или как в детстве пальцы скрещивают
анонимный мент
+ 0 0
14 ноября 2009 г. 19:05
Ага в милиции особенно в гаи все честы как на подбор не берут там где не ского в ГАИ Москвы есть отдел хотя он и в каждом отделении и округе присутствует так вот в ГАИ москвы начальник казанцев а один из замов ИСАЕВ в его подчинении отдел дорожного надзора с20 с чемто подчинеными так вот начальник отдела полковник Ходаков незаурядные взяточники Буба - по имени леша подписавший развязку на ленинградском проспекте и третьем транспортном кольце за несколько лямов и другие лица с ними все проэктные и строительные компании знакомы берут не по 10 тыс руб а намного больше и везде процент исаеву, тот на зарплату сотрудника милиции на соколе за метромаркетом в элитной новостройке квартиру купил в пушкинском районе дача как едет с дачи звонит чтоб ему его подчиненые дорогу сделали и он в пробках не стоял на осташковском шоссе его за это пронин както взымел но не надолго. А по словам нургалиева надо писать к нему и они разбируться . Фуфло ем в прошлом году сотрудники овд мещанского писали те же факты что и дымовский было тоже дело в конце ноября в последнии дни декабря понаехали гуй гай и итог в отношении кого писали тот так и сидит"младший брат начальника в ОРЧ , племяник хозяина пивзавода балтика с двумя водителями на его крутых иномарках с зарплатой водителя больше в два раза чем у сотрудника" а всех кто писал под сокращение и нафиг. тоесть итог таков жалобы принимают а делать по ним ни чего не делают и в этоге жалобщика под зад каленом,
и вот вопрос , а может все достанут разом весь компромат и в инет , а то по одиночке все это ерунда как ф китайском фильме с джеки чаном прутик сломали легко а вот связку не
Красноярск
+ 0 0
14 ноября 2009 г. 11:53
еще одно мнение 14.11.2009 1:41:12: Нихрена у тебя не получится. и все по одной и той же причине:
1.Когда у вас ,у сволочей,оставалось хоть немножко совести и порядочности,разговор можно было вести о НАКАЗАНИИ,боялись этого. Сейчас о совести и порядочности можно забыть,поэтому единственным выходом ,из сложившегося-каленое железо.
2."расправа над всеми" это объемно очень. Я не желаю зла и гоьов помогать соседям,людям попавшим из за сволочей в тяжелое положение.Обо мне могут люди рассказать что вреда честным и порядочнгым никогда не приносил.
3.Чтобы не вешали мне лапшу на уши у меня есть фуражка с двумя козырьками,а местные ,сволочи,только и заняты развешиванием лапши ,населению на уши. Поэтому я и лажу по всем форумам.сравниваю с Красноярскоми и рассказываю людям .Работать честно надо,а не грабить народ и ни о какой расправе и даже наказании речи не будет.
4. Сам то понял что написал? Газетный киоск:- труд есть?- нет уже. Известия- поканет. А правда?:- продали.Ее правды никогда небыло,была порядочность.
5-6. За мое здоровье не беспокойся.За свое надо беспокоится,соломки не забудь постелить. Скоро с высоких кресел падать придется.
Ниже пост однако тоже твой- отвечаю:Меня не обворуешь. Я могу,но уже лень. Старость. И помощи от негодяев я просить не буду,никогда не просил и не просился. И пенсия у меня 2000р. И не жалуюсь на жизнь на свою.А вот за страну зло разберает. Сам бы поубивал. Но на путь Рима я не встану. Сами передохните.
  • Оставить комментарий
  • Войти