Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Госдуму РФ внесен законопроект об отмене перехода на летнее время
А кому хорошо-то будет от установки "декретного" времени? Зимой в 14 часов ночь будет, а в 5 утра солнце с кровати сгонит. По мне, так летнее время самое нормальное! Или начало рабочего времени тоже изменят? Будем на работу ходить с 6 до 15 часов.
Всегдаваш.
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 18:47
ну вы уж загнули. камчатка никогда не будет вставать вместе с москалями, или вы думаете, что ночью они будут работать, а днем спать? вряд ли. скорее всего просто сократят количество поясов с 11 до 4, то есть поделят как бы по федеральным округам. это мое мнение.
Вопрос серьезный, потому, что олигархи, живущие в Москве и владеющие предприятиями Дальнего Востока, не могут связаться с персоеалом, поскольку тот уже спит. Вот и будет Камчатка вставать по московскому времени. Главное, чтобы в Москве не пекло.
Почему хотят оставить зимнее время?
Надо летнее время оставить, позже смеркается.
Летнее врямя полезней. А так рано темнеет и по долгу приходиться работать при искусственном освещении.
Всегдаваш.
+ 0 0
16 ноября 2009 г. 00:53
я не настолько сильно привязан к часам и мне розовофиолетово, как сказал(а) заноза, во сколько идти на работу (по часам, по времени ничего измениться не должно). Единственный факт того, что этому уделяется такое внимание поражает. В стране хрен пойми, что тварится, коррупционеры на каждом углу, а их (медведь, да да ты) заботит лишь большое количество этих, на которых всем я думаю похрен, часовых полюсов.
цитата:" Отчасти это было вызвано отсутствием достаточного числа научных доказательств вреда для здоровья."
Если сейчас примут, то подтвердят интуитивно понятный факт -"ценное указание полученное от начальника заменяет научное доказательство".
:-))
А какая разница когда идти на работу?Рассвет поднимет.Посмотрел на штору- темно,значит дальше спать.Светло- пора вставать.в 30-40лет будильник не нужен.
С паршивой овцы, хоть шерсти клок...
Да это подготовка к смене часовых поясов.Обрадовались-о вас думают.Фиг вам -о москалях
3 декабря 2008 года Дума отклонила законопроект в первом чтении, потому что "они" не обозначили свою позицию!
А по делу, смена времени - вред один, животина тоже ни за что страдает...
Давно пора уже
  • Оставить комментарий
  • Войти