Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевой бюджет не получит 150 млн рублей из-за отмены повышения ставок транспортного налога
Вроде бы уже переиграли. Вместо транспортного налога будет доп. акциз к цене бензина, озвучивалась цифра порядка 50 коп. на литр. Хотя на 190 л.с. при интенсивной езде теже деньги и выйдут... С другой стороны если не ездить то и платить дополнительного ничего не нужно будет.
Алексндр Михайлович
+ 0 0
8 марта 2010 г. 22:08
Наше правительство вообще плюет на Нас сверху, а мы улыбаемся... видители бюджет недополучил... просто надо думать в правильном направлении и определить транспортный налог исходя из категории к которой относится транспортное средство, а не от лошадей под капотом!!! К примеру: у меня Аккорд 190л.с, почему я должен платить как за грузовик???!!! Где справедливость??? Где логика??? Печальнее всего осознавать, что мы это все проглатываем молча!!! Из-за этого столько машин на транзиках ездит... Вот только каждый раз по соточке тоже не приятно получать, хоть и получается дешевле, чем ездить на номерах и платить за всю эту ерунду!!!
я тоже ни чего не поняла, по радио говорят, что в москве повышать не будут, а вот регионы вправе повышать уже до 7 раз (ссылались на газету комерсант)
"Краевой бюджет не получит 150 млн. руб., которые он заблаговременно запланировал ободрать с народа во время массовых увольнений, снижения зарплат и т.д."
http://www.24auto.ru/forum/news/topic-71846.html
Это че за пиар такой? сначало запугали приняли закон о повышении налога, а потом видетели на них повлияли акции протеста и они отменили!!! смотрите теперь какие они белые и пушисты, у меня к "МедведоПутам" доверия еще меньше теперь....
  • Оставить комментарий
  • Войти