Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев потребовал ускорить принятие техрегламента по безопасности дорог
Красноярск
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 19:54
Я конечно в истории слабак,не знаю кто так сказал,но сказал:-- То что положено Юпитеру,не положено Быку.мАсковские пусть хоть на верблюдах ездят,я живу в Красноярске И не хочу жить в разрушенном,администрацией,доме,не хочу по яминам,вместо асфальта ездить и т.д.
А не про Хлопошу. он, кстати, критиковал эти меры и говорил про развитие конкуренции (я по телевизору сам смотрел).
я про мАсковсаих правителей. от туда движение по запрету японских иномарок.
Красноярск
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 17:35
Осторожней,а то на губу наступите,раскотили. Такого даже я придумать не могу: Хлопоша и на запорожце...
1234, я тлже поддерживаю.
и добаляю - и в личной собственности тоже возможность иметь исключительно руские авто. вот тут бы они ощутили все плюсы и минусы и безисходность (в которую народ согнали). может и поменяли бы политику.
Станислав
+ 0 0
23 ноября 2009 г. 16:52
1234, как я вас поддерживаю...
У путина не "Нива", а "Chevrolet-Niva", на сколько я помню, но это не важно. У Путина есть запорожец, Победа и еще пара-тройка машин производства автозаводов СССР. Это лирика :)
А вот если бы, действительно, обязали всех чиновников без исключения ездить на автомобилях марки ВАЗ или ГАЗ (собственных разработок, не на сайбере), то, возможно, политика государства в отношении отечественного "автопрома" изменилась бы, или делать бы стали лучше.
Но для этого надо посадить чиновников на серийные авто, покупка которых была бы путем случайной выборки машин из разных партий производства, дабы для правительства их не допиливала спец бригада заводских кулибиных ))))
может быть и ездил бы- но он их никогда не видел.. Это у Путина "Нива" есть.
а у медведева только блог в ЖЖ.
хрен его знает! пусть он сам на русских авто ездит!
а это не тот ли техрегалмент, по которому японские автомобили в Россию теперь вообще не попадут?
  • Оставить комментарий
  • Войти