Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жириновский: Смертная казнь в России должна применяться
Красноярск
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 19:14
Игнасий 24.11.2009 18:16:3Посмотри ,недоверчивый ты наш:Все началось с этого::vasilij.podvizhenko комментирует новость В МВД заранее предвидели проблемы с Евсюковым # [−]
... пишите заявление.Его обязательно рассмотрят. " Красноярск. ул. Высотная ,дом №5. Дом секционного типа. На первом этаже начали торговать спиртом.Жители стали шуметь. Жаловались участковому. После очередной жалобы приходили неизвестные и угрожали жителям. Тогда жительница этого подъезда,поверив сказкам вашим,написала заявление в РВД Октябрьского района Красноярска. На следующий день приехали гривотрясы и бейсбольной битой сломали женщине руку. Откуда эти бандиты узнали о написанном заявлении? Это Дядя Степа был МИЛИЦИОНЕРОМ. Сейчас там большая часть вся нечисть,мусора ,одним словом.
http://www.newsland.ru/onair/index/page/3/autor_id/99912/)))) А закончилось,если закончилось, этим::vasilij.podvizhenko комментирует simtra на Нургалиев: Отношение граждан к ГИБДД удалось изменить # [−]
Да Вы повыше почитайте. Уже объяснение взяли с граждан.
http://www.newsland.ru/onair/index/page/2/autor_id/99912/
"Один раз написал,два дня участковые вокруг дома бегали."
срочно к врачу запишитесь
Красноярск
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 17:57
мде: ну и что и дальше на все это смотреть и ждать,когда за моим сыном или за мной придут? Или ты думаешь что кроме тебя и меня эти форуму не смотрит?Ошибаешся.не знаю куда это все вылезет,но результат уже есть.Один раз написал,два дня участковые вокруг дома бегали. Активности больше.И что бы этими Стефани на странице появлялись.
для Красноярск
я не понял о чем речь, кого наказывают тут у нас ? что ты сравниваешь текущую прогнившую систему то, она насквозь из преступников, они и буду твоих детей казнить при необходимости и тебя самого, а сволочи будут и дальше преступления совершать
Красноярск
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 16:28
Просто пытаемся приводить примеры,где государство уважает своих граждан и ценит жизнь большинства жителей,а не некоторых из них.
я здесь. только не понимаю что от меня требуется.
прокомментировать?
ПавлиГ где ты?
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 16:01
Сегодня в Китае были казнены два человека, причастные к скандалу с отравленным молоком. Оба они признаны виновными в производстве и продаже не менее 900 тонн токсичного молока с октября 2007 по август 2008 года, а также подрыве общественной безопасности.
«Молочный» скандал сотряс Поднебесную в сентябре прошлого года. В результате добавления меламина, который вызывает отказ работы почек, в порошковое молоко 6 детей погибли и около 300 тысяч пострадали.))))) Вот тебе и Европейский договор.Начхать им на Европу. А наше Милко годами какую то гадость выпускает,даже мой Хрюндель не пъет и ничего процветают.
Алех, Вы и здесь наследили. Я и тут скажу, что против СК. А в тюрьмах на самом деле сидит много народу оговоренного (недавно знакомый пришел, попал по подставе, рассказывал, что ребята такие же как он). Тюрьма - это бизнес - нет денег, садись. СК - ловушка для нас и страшилка. Чем только все закончится, когда жирующие господа расплодятся, а народ их обслуживающий поредеет? Друг друга жрать, наверное, станут...
Достали не больше, чем других. Хожу туда, где есть мысли, созвучные моим, но, вот туда я точно не хожу.
Красноярск
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 13:45
Если не получится зайти,попробуй отсюда:--http://www.newsland.ru/News/Detail/id/436285/cat/42/))) Там пост valza/
Красноярск-АЛЕXу
+ 0 0
22 ноября 2009 г. 13:40
АЛЕX--- Достали? Попробуй сюда зайти.:--vasilij.podvizhenko комментирует gerbertspb на В ФСБ появился последователь Дымовского # [−]
А что это государство?:---""И никогда хозяевами не были, только не очень об этом задумывались, лучше поздно но осознано. http://s-mahat.ru"" И если это государство,то чье оно? Здесь оказывается государство нашим никогда и небыло.Как твое мнение?
Выдержки из нескольких постов Инета:
«Я не ошибусь, если скажу, что любая цивилизованная страна, будь то США, Япония или Китай (да-да Китай. Он сегодня развитее и цивилизованнее России), казнила бы публично людей, сумевших превратить могущественную, достаточно развитую страну, в недоразвитую страну, даже не третьего, а непонятно какого мира. Да такое, кроме как в России, и представить себе невозможно. Если Союз кто-то уважал, кто-то побаивался, то сегодня Россию кто-то ненавидит, а большинство боятся, считая, что, если кучка людей, с молчаливого согласия народа, сотворила такое с собственной страной, то, что они могут сотворить с другими? Этим странам невдомёк, что эта "могучая кучка", начиная с Горбачева и заканчивая сегодняшними правителями, уже давно не считает Россию своей страной. Для них Россия всего лишь "поле чудес", где можно посоревноваться, кто больше украдет. Что касается моратория на смертную казнь, то он здесь ни при чем. Сегодня, из-за недоверия к нашей судебной системе, политические, финансовые и даже бытовые проблемы решаются с помощью "Калаша", "Макарова" или банального ножа. Просто и без судебной волокиты. По числу убийств на душу населения Россия занимает "почетное" второе место в мире, после ЮАР. Ну а что касается отмены смертной казни, так мы ведь "Явропа". Хотя сама Европа, заявляя о том, что лишать недочеловека жизни, есть прерогатива Бога, а не государства, тем не менее, принимала самое активное участие в уничтожении 3,5 тысяч гражданского населения Югославии и 120 тысяч населения Ирака. И государство это называется Евросоюз, а не какая-то частная лавочка или кооператив. И Бог здесь ни при чём. Если уж говорить с точки зрения верующего, то Бог вложил человеку под прическу мозги, а уж как человек ими распоряжается, вероятно, Бог будет разбираться потом. А пока что все эти "моратории" и "отмены смертной казни" не более, чем лицемерие и прикрытие собственной небезгрешной задницы.
Какую роль сыграл и продолжает играть "мораторий на смертную казнь" в сокращении нашего населения?
Заинтересованные люди сегодня, как заводные, продолжают внушать нам, что смертная казнь никак не влияет на число тяжких преступлений. Немного статистики:
"В 1987 году – это уже закат советской эпохи – было зарегистрировано 10,5 тысячи убийств, в 1992-м – 23 тысячи, в 1997-м – 29,3 тысячи, в 2001-м – 33,6 тысячи. В 2003 году число этих тяжких преступлений составило 34 630. Сегодня эта цифра приближается к 40 тысячам. Таким образом, за последние 20 лет количество убийств выросло в почти 4 раза". Вот такая "динамика". Вначале убивать было страшновато, еще свежа была в памяти "мокрая" статья. Затем постперестроечная криминальная революция. Затем "мораторий" и убивать стало совсем не страшно . Параллельно менялась и психология народа. Если подобная статистика раньше была информацией не для нервных, то сегодня криминальные новости воспринимаются как сводка погоды. Вот и подумайте, что есть правило, а что исключение.
Что касается "НЕПОПРАВИМЫХ ошибок в судебном производстве", то мало-мальски "подкованный" юрист Вам скажет, что их стопроцентно можно избежать, если не приводить "расстрельный" приговор в исполнение на другой день после суда.
Теперь о "бомбардировках Югославии" и "моратории". И то и другое тоже политика, именно лицемерная политика Евросоюза, ( перед которым мы холуйствуем, как будто он является нашим кормильцем и спонсором). Дескать, своих убивать нам Бог не велит, а на убийство чужих, Бог дает "добро". Любое государство - это всегда политика. Президент - это, в основном, внешняя политика, Премьер - это внутренняя политика. Дума - законотворец состоит из политических партий, а не из кружков по интересам. В нашем же случае: сначала развал Союза, затем бесцеремонное ограбление и превращение в нищих двух третей нашего народа. А теперь вот еще и продление "моратория", это не просто политика, а это БОЛЬШАЯ политика, поскольку убивать без суда гораздо проще и эффективнее, чем убивать "по суду".
Но, думаю, еще не вечер. Ведь пока мораторий, а не отмена, как радуются лжезащитники! Поживем, увидим»
А вы наверно не услышали меня, а что же делать с теми кто это го действительно заслуживают, они будут сидеть и всю жизнь объедать государство, при чем сидеть в наше время в таких условиях какие на воле обльшенству из них и не снились!!!!
Что мы так и будем их дальше по головке гладить вместо наказания!!!!
упс... нечайно не на ту клавишу нажал... продожаем!
Кто будет выносить приговор? тот же коррумпированный судья, а не безпристрастный супер робот. Смотрите дальше, а не перед носом.
упс... нечайно не на ту клавишу нажал... продожаем!
Кто будет выносить приговор? тот же коррумпированный судья, а не безпристрастный супер робот. Смотрите дальше, а не перед носом.
а еще в тюрьмах сидят незаконно сужденные. им тоже "надо дать шанс" уйти в мир иной?
Боберт, я тоже в шоке от того, что вы так и не слышите главного - К СТЕНКЕ ВСТАНУТ НЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЕЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ, НО И НЕВИННЫЕ.
Кто будет выносить приговор? тот же самы
Красноярск
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 18:29
Боберт 20.11.2009 18:13:2:+ 1000000000000000000000
Народ я в шоке!!! Вы хоть думаете, о том что пишете!!!
Я конечно пониамю что жизнь привыше всего и все такое....
Но вы хоть прессу почитайте чуть -чуть, в старен тбрьмы ломятся от маньяков, насильников, террористов, педофилов и еще кучи приступников осужденых по не менее тяжким статьям, и вы хотите сказать что этой "мрази" ТОЖЕ НАДО ДАТЬ ШАНС!!!Иж всю жизнь надо содержать за наш с вами кстати счет (а содержание одного осужденого государству обходится порядка 30 тыс рублей в месяц в зависимотсти от режима. Что касается смертной казни за крупные финансовые, о жалости к этим людям спросите у наших пинсионеров которых они обворовывают, у нищих на улицах, у молодых семей которых такие "ворюги" загнали в кредитные ямы, кто их будет жалеть!!??
согласен с мде.
суд и расследования преступлений вершат живые реальные люди, а не принципы. вот и получается, что принципы-принципами, а к стенке тех, кто ее заслуживает, так и не поставят.
более вероятно, что самого Красноярска к стенке поставят, а не, анпример, Григоренко, которого ненавидит Красноярск.
Красноярск
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 16:41
Для ПавлиГ и мде Уважаемый! Извините,что отвечу несколько в грубой форме. О каком русском народе вы говорите? Разве еще не все поняли,что произходило,произходит и будет произходить. На протяжении огромного периода времени,начиная с1917г шла генетическая чистка народа,которая селектировала определенный типаж советского человека. Определенный тип мышления, нравственности и моральных качеств. Все,что мы получаем сегодня-это не результат последних десятилетий. Последние десятилетия создали условия, если хотите среду обитания,для взращивания мракобесия,беспринципности, нижайших нравственных категорий,но все это отголоски прошедшей эпохи. Русского народа в том смысле, в котором мы привычно говорим-нет. Есть совокупность граждан населяющих данную территорию в правах которых, работать для улучшения качества жизни определенных индивидумов, а затем сдохнуть,желательно без пенсии,без получения инвалидности и т.д. Государству больно накладно платить тому,кто больше пользы не принесет.
Красноярск
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 16:14
Олег 20.11.2009 16:03:14: Так все и дело в том Что законы принимает не народ,а эти же казнокрады. Мы очень и очень разобщены.Я пример привел,и я жил в это время. Первый кто после Хрущава попробовал эти Гдлян и Иванов,помните в окна выпригивали ,здесь в Красноярске.И сейчас одного другого казнить и все изменится,но все больше и больше разговоров о криминале бытовом,эти хамские рожи как бы в стороне.
Я другой Олег, не тот, что выше.
Ну, украли они миллионы, ну и что? Не они первые, не они последние! Не казнить же их за это, никакие деньги не сравнятся с человеческой жизнью. Деньги не являются высшей ценностью .
Удивляет, что до сих пор за фальсификацию денег дают большие сроки, а за убийство человека так,минимум.
Красноярск
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 15:50
мде 20.11.2009 15:29:58: Детей своих пугайте. Я уже пуганый:--В 1961-1962 г. возможность применения смертной казни вообще была резко расширена. В 1961 г., например, было приговорено к расстрелу 2159 человек. 5 мая 1961 г. Президиум Верховного Совета СССР издан указ “Об усилении борьбы с особо опасными преступлениями”.
Указ допустил применение расстрела: “за хищение государственного и общественного имущества в особо крупных размерах, за изготовление с целью сбыта или сбыт поддельных денег и ценных бумаг, совершенное в виде промысла, а также в отношении особо опасных рецидивистов и лиц, осужденных за тяжкие преступления,
терроризирующих в местах лишения свободы вставших на путь исправления заключенных или совершивших нападения на администрацию, или организующих с этой целью преступные группировки, или активно участвующие в таких группировках”.
В связи с этим ст. 22 Основ уголовного законодательства приобрела следующую редакцию:
“В виде исключительной меры наказания, впредь до ее полной отмены, допускается применение смертной казни – расстрела – за измену Родине, шпионаж, диверсию, террористический акт, бандитизм, изготовление с целью сбыта и сбыт поддельных денег и ценных бумаг, совершенные в виде промысла, умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, указанных в статьях уголовных законов Союза ССР и союзных республик, и устанавливающих ответственность за умышленное убийство, хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, а в военное время или в боевой обстановке – и за другие особо тяжкие преступления в случаях, специально предусмотренных законодательством Союза ССР.
И пока Леня Брежнев не расплодил,нынешних,которые у власти,их не было!
заголовок: Смертную казнь в России заменили свиным гриппом
Одно понятно - без диктатуры наша страна жить не может, демократия ведет к печальным последствиям.
2красноярск
думать пытались хоть когда писали это?
Вы хоть раз видели чтобы наказали чиновника более менее крупного за взятки? Вы думаете если введут смертную казнь то непременно их начнут казнить за эти взятки и мигом все станут честные и не будет фальсифицированных дел, подстав, а также замолчанных дел с участим чинуш и ментов?? Да будет еще более кровавый беспредел! тех кого подставят смогут спокойно убрать и они уже не будут бороться за правду и даже никакой огласки небудет. Будет за мешок картошки расстрел а за миллиарды из казны айайай тока, да и скока невинных вообще погибнет при этом, в нашей насквозь преступной и корумпированной власти только и давай возможность казни, за неуплату налогов еще введите.
а насчет всяких насильников согласен, когда 100% известно что он и тем более если он рецедивист, то непременно в топку их.
в общем подводя итог, смертная казнь сейчас просто полный финиш, это будет триумф преступности над всей страной, до тех пор пока старая система не будет полностью уничтожена и отстроена новая
Красноярск
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 15:19
здравомыслящий: А вы согласны,что бы Ваши близкие пострадали от рук насильника-убийцы? Наверное согласны.
А Вы согласны что бы у власти были казнокрады из за которых рушатся все социальные программы.
здравомыслящий
+ 0 0
20 ноября 2009 г. 15:13
Смертная казнь - обоюдоострое оружие, тот кто за него ратует, может о него пораниться. Система правосудия не совершенна, а значит ошибки неизбежны. Готовы ли Вы принять, то что казнить будут не какого-то злодея из телевизора, а того кого Вы знаете. А еще это очень удобный способ избавляться от неугодных, сфабриковал дело - нет человека. Сидящий в тюрьме еще может жить и надеяться на справедливость. Мертвому уже все равно.
я согласен с Жириновским, смертная казнь у нас необходима. Убийц надо лишать жизни.
  • Оставить комментарий
  • Войти