Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае милиционер застрелил питбуля
Не надо никаких программ и бюджетов. Практика показала, что элементарное исполнение своих обязанностей милицией проблему, если не решает, то позволит держать её под контролем по обращениям граждан (не обязательно покусанных).
Правильно сделал.
Красноярск
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 22:12
Никто этими собаками не занимался и заниматься не будет. Если собаки покусают несколько человек,вмешаются СМИ и тогда мичуринец,как всегда кулаком в грудь будет бить себя и обещать отловить собак. Опять найдут однодневку и перечислят деньги. На том все и закончится. А мы здесь друг друга перекусаем. Так было уже.
Самый естественный и практикуемый во всём мире способ, это стерилизация бродячих животных, ну и приюты по возможности. Тогда не будет вам никаких стай. Но куда уж нам, на отстрел денег вбашляют, а стерилизовать ума видимо не хватает.
Горожанин
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 17:18
Бомжи пусть живут, главное чтобы в подъездах не гадили, а вот бродячих собак(которые бегают огромными стаями) нужно если не отстреливать, то усыплять.И людям хорошо, и гуманно.
Жевотнолюб, ты считаешь что только дикие блохоносы могут на людей нападать без явных причин? Не смеши народ.
Красноярск
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 15:59
У меня дома и собака "Кирил" или Хрюндель,кому как удобно и кот ,размером с Хрюнделя,и бомжей полон двор. Ни одни, ни другие мне не мешают.От одних тепло и радость ,а других я просто не замечаю. Живут себе и пусть живут.
А когда люди людей "вышвыривают" на улицу - это ничего? Нормально? Полюбите людей, животнолюб, не меньше, чем собачек.
Животнолюб
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 15:34
Встречаются люди в 100 а то и больше раз хуже собаки, такими людьми являются те люди, которые выбросили свою собаку на улицу и она стала дикой! Подумайте головой господа Головлевы! Все беды от Вас самих и Вам подобных!
Эх....жаль что ты не ХРЕПКИЙ ОЛЕШЕК.)))
Животнолюб
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 15:27
ной меня раскусил(
А собачка то Породистая.И как же это без хозяина?Может жевотнолюб хозяин?
Честный гражданин
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 15:11
Животнолюб - леший, кривдосказ и рукоблуд. Меня, честного гражданина, перечисленные им категории граждан ни капли не беспокоят.
Красноярск
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 14:50
Paracetamoxyfrusebendroneomycin:-- пробовал- не берут и непризнают,а так хочется кому нить голову мягче живота сделать,но не берут и не признают.
Не так давно,с примерно с такими логинами,затеяли борьбу с бродячими собаками. Компания прошла такая,так вот наш мичуринец,нашел какую то фирмочку по отлову бродячих собак и перечислил 1,7млн рублей(деньги то налогоплательщиков) и эта фирма испарилась,а бродячих собак еще больше стало. Вот и возникает такое подозрение,что начинается новая компания,по распилу и хищению денег.
Животнолюб:-- Плохи твои дела. Это я тебе как доктор говорю. А с крыши прыгать не пробовал,помогает.
Вот щас стрелы возьму, и попру по бичевне из лука стрелять!
Советом БАТЕНЬКА)
Животнолюб
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 14:32
Танюшка! вы в своем уме!?!? как я могу кого-то на что-то толкнуть!?
Танюшка ,права ты!)))
Животнолюб! Вы в своем уме?!? Вы на какие деяния людей толкаете!?!?
Животнолюб
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 14:00
Если кто-то имеет что-то против бродячих животных - пусть идет и стреляет в бомжей, пинчуг всяких и пьяниц, которые по вечерам ходят по улицам города и беспокоят честных граждан
Красноярец
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 13:58
Менты сами кого хочешь покусать могут!
Paracetamoxyfrusebendroneomycin
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 13:37
"неестественные логины"? а вы не пробовали к психиатру обратиться?
щитаю бродячих собак надо отстреливать
Хоть одна положительная новость про милицию. А где же псиносрач в коментах?
Собака охраняла от посторонних) туть видно мент таким и оказался.....вольный ,и с оружием на ты! а как у сержантов так патроны на щет.
Ну да. Сами продавцы прикормили собаку, она к ним привыкла, стала охранять магазин от "посторонних", а теперь вот как получилось...:))
Логины какие то незнакомые. Неестественные. Никак Пима опять 1,7млн кому то подарить хочет.Поднимают тему.
У нас защитники прав животных до тех пор впрягаются за своих питомцев пока их самих не коснется, не покусает или не загрызет самих либо родственников.
видать их педиков (только на богатеев работают) тоже перекусали собаки
А что ж молчат наши сердобольные борцы за права бродячих животных?
Что ж никто не поднимает тему "ах нет, милиционер должен был дать себя покусать, а не стрелять в тварь божью"???
  • Оставить комментарий
  • Войти