Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сумерки. Сага. Новолуние/ The Twilight Saga: New Moon
Рецензия из поста выше - на 5++++ :D
Я в ШОКЕ! Фильм фигня каких мало! Не знаю чему все восхищаются, это же просто тупизм. Было очень жаль потраченного времени на просмотр фильма!!!
Лучшая рецензия
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 00:38
Сумерки. Сага. Новолуние.
Уже это название должно было бы насторожить, это и еще то что фильм идет 2 часа. Но мы все же пошли на него в кинотеатр.
Перед нами шли ряды сидений, занятых подростками от 10 до 16 лет, парни с унылыми лицами как зомби покорно шли за своими девушками, желающими насладиться этой долгой и запутанной любовной историей.
Начало. Белка бежит сквозь толпу людей в красных мантиях, все кто читал этот ужас начинают недоумевать, вроде это должно быть в конце фильма, но не тут-то было. Потом оказывается что Белка бежит через заросли елок, а потом и вовсе это оказывается очередной галлюцинацией. Все успокаиваются.
День рождение Белки. Ей стукнуло 18, во сне она видела себя древней старухой и, впав в очередную депрессию, нахамила всем кто поздравлял ее с этой знаменательной датой. Жестко опустила Джейкоба, сказав что он тупой качок и анаболики ему явно во вред.
В классе на уроке все смотрели фильм «Ромео и Джульетта» и рыдали, Кабачок расстраивался что не имеет возможности удавиться так же романтично, как и герой этого фильма. В день рождение Белку все поздравляли и ее это злило, и видимо чтобы ее довести совсем Калены устроили праздник, и праздник как всегда удался. Белка показала чудеса неловкости и умудрилась оберткой от подарка располосовать себе палец, как скальпелем. Этого ей показалось мало и она начала размахивать пальцем, заливая кровью территорию. Лошадиное лицо Джаспера дрогнуло от вида такого кощунственного отношения к их красивому чистому дому, и он бросился к Белке с целью проведения воспитательных работ. И тут, видимо как очередной сюрприз, Кабачок каааааак швырнет Белку об стену. Все в зале засмеялись и стали кричать Белке поздравления с днем рождения.
В общем Этилюди решили что пора им сваливать, пока Белка им все не запаганила. Споковались и почти удрали втихаря, но Кабачок решил что нужно еще немного пост***ся над Белкой, заманил ее в лес и начал нести такую ахинею, что просто уши вяли. А потом как всегда смылся куда-то, бросив Белку в лесу. Расстроившись, что даже маньяк заманивший ее в лес, ее бросил, Белка пошла куда глаза глядят и, конечно же, заблудилась, потом упала в грязь и там заснула. Но ее нашел какой-то туземец и принес ее папашке, который уже практически спецназ вызвал, чтоб ее искать. И хотя папашка якобы переживал, но его совершенно не смутило что его пропавшую дочку притащил полуголый мужик из леса.
Белка впала в депрессию. Три месяца она сидела в кресле, не вставая, не ела, не мыла голову и даже в туалет не ходила. Потом ее начали преследовать видения Кабачка, но только в те моменты, когда он решала отмочить какую-нибудь тупость. Белка подсела на эти глюки и стала тупить просто по страшному. Она домогалась пьяных байкеров, лазила по помойкам и нашла там груду металлолома, которую притащила Джейкобу и потребовала чтобы он собрал ей из этого байк. Получив байк, Белка врезалась в ближайший камень, ударилась башкой и стала еще тупее. Она почти замутила с Джейкобом, но потом и он ее кинул ради секты полуголых мужиков. Белка загрустила и решила кидануться со скалы, сняла кофточку и прыгнула прямо в глыыыбокое синее море, но тут же всплыла, как рыбка глушенная динамитом. Джекоб ее выудил и попытался потискать на пляже, но она его обломала. Приехав домой Белка обнаружила там Эллис, которая кинулась на нее с криком: «Почему ты жива?!!!» Зал рухнул от хохота, совершенно разделяя негодование Эллис.
Потом позвонил Кабачок, и Джейкоб ему сказал что Чарли на похоронах (вообще-то он был на похоронах друга). Кабачок не будь дурак, сложил 2+2 и решил что Белка откинулась. В порыве горя он расколошматил мобилку и пошел убиваться.
Белка и Эллис на ворованной тачке поехали его спасать. Покончить с жизнью Кабачок решил весьма изощренным способом: показать стриптиз на каком-то Итальянском празднике. Стриптиз как всегда прервала Белка, и тут же всех повязали какие-то укурки и повели к главнюку. Главнюк был еще страшнее Джаспера, а это уже показатель, он и еще два чувака сидели на тронах, были одеты в какие-то чумовые тряпки и вообще явно были застуканы в разгар своих ролевых игр. Все долго страдали какой-то фигней, пытались прочитать мысли Белки и ни у кого это не получалось, бедняги так и не додумались что невозможно прочитать мысли у того, у кого их нет, и в конце-концов Эллис сказала что сама понадкусывает Белку, только бы прекратить эту тягомотину.
Все свалили и Белка начала качать права, требую чтобы ее тоже покусали и сделали бессмертным ужасом городка Форкс. Но ее попросили немного потерпеть, а чтобы не надоедала решили отвлечь и Кабачок сделав пафосное лицо предложил ей стать его женой.
Хеппи енд.
ололо, и вот мы уже на уровне метафизики
О запрете права голоса
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 19:01
vasilij.podvizhenko комментирует высказывание Moldavan # [−]
Да и не только кремлевские и сталинские,хватает их везде. Есть в Красноярске форумы,где новости с этого или другого портала,просто не пропускают.На РМ меня забанили только за то что снес новости с другого форума.
Ни для кого не секрет,что на форумах предостаточно "органов"Которые и отслеживают новостную политику и они то не пропустят новости не совпадающие с местными.Любая критика в адрес администрации- крамола и вытекающие последствия-забанили.
Спасибо за комментарии,
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 18:11
это было божественно
Audioinjectedsoul, не льстие себе - я тоже читал ;-)
более того, и третью тоже
Девочки-фанатки! Вы, наверное, заметили, какие у Эдика в фильме волосатые руки? Так вот, у него и жопа такая же волосатая, поверьте! )))))
Audioinjectedsoul
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 03:13
Наверное, я единственный представитель мужского пола здесь, кто читал книжку. И то, потому что на паре было очень скучно. Моё мнение - это вообще нельзя рецензировать мужчинам и вообще "глубокий вдумчивый анализ" ей противопоказан.
А фильм говно- одни сопли да несколько спецэффектов. Хотя для девчонкам именно это и надо
"С.М. - а вы суде по всему просто жалкий зависник! что вы знаете о Настоящей любви чтобы так смеяться над чуствами!! "
Иришка, что вы знаете о С.М.! А он знает о чувствах...
Есть Джейкоба - как физиологично! Можно заняться с ним гораздо более интересными вещами:)
Хотя, впрочем, именно на этот возраст фильм и рассчитан, на девочек 12-15 лет :)
Но пишите еще!!! Мне тоже очень доставляют комменты! :)))
ждем на улицах облизывающихся девочек с горящими глазами и разделочными ножами. специи к человечине подойдут те же, что и к свинине.
Иришка, сколько тебе лет? :))) 13 уже исполнилось, надеюсь? =)
Иришка, ну что вы - я с самым искренним пониманием и восхищением к вам :)
Л. - Все равно Джейкоб такая няяшка! Обожаю съела бы!
С.М. - а вы суде по всему просто жалкий зависник! что вы знаете о Настоящей любви чтобы так смеяться над чуствами!!
о,какая красота, шокирующие подробности попёрли, кто кому смог а кто не смог
девчонки, так держать! даёшь сто пятьдесят комментариев в рекордные сроки!
Как хорошо довольствоваться малым, Ириншка! Даже чуть-чуть завидую... Мои запросы больше в разы. Присоединяюсь к Анне по поводу Джейкоба;)
Л. - МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ НЕ СМОГ А МНЕ СМОГ!!!
Тварь дрожащая
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 16:18
"таким должен быть мужчина, горячим, настоящим, живым))))"
сказала Анна и случайно оставила свой емйэл))
благожелатель
+ 0 0
24 ноября 2009 г. 16:18
рекомендация фанаткам упырей: при случае понюхайте, как выглядит/пахнет труп. а потом представьте счастливую жизнь с ним.
почему героев весь фильм как бе тошнит? особенно эдварда (:
:))))))))))))вот только из-за комментов нужно прочитать рецензию. Поднимается настроение на весь день:)))
дискуссия приобрела неожиданный поворот
девушки, защитите кумира!
Эх, жаль будет если фильм вслед за книгой уведет милых молоденьких девочек еще дальше от реальности вслед за мечтами о, как там, ... который становится нежным только в моих руках и готов всех порвать за меня... Нет, я не голосую за прыщавых с поп-корном и игрушками. Берите тех, кто старше! Не ждите. Просто стройте отношения. И... наслаждайтесь;)
P.S. Эдвард - мерзкое чудовище. И не потому что хладнокровное, а потому что не мог доставить девушке удоволлльствие
кажется, да
в том собственно и главная ценность :)
а про "школа-то" это вообще серьезно, интересно?
  • Оставить комментарий
  • Войти