Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе М-53 в Красноярском крае при столкновении иномарки с автобусом погибли два человека
в тот же день, но поздно вечером я ехала в красноярск из тасеева, на трассе было 6 аварий с фурами, и около десятка легковых машин по кюветам валялись, не взирая на пол водителей, дело-то в погодных условиях в наших нечищенных дорогах
Александр
+ 0 0
25 ноября 2009 г. 20:04
...скорее всего полуприцеп она и обгоняла, а до подъёма в гору после Ури оставалось 3 -4 километра... а там три полосы в гор6- обгоняй - не хочу. Не судьба, царство им небесное...
Жесть...
Александр
+ 0 0
21 ноября 2009 г. 21:00
Вчера возвращался из Красноярска домой и проезжал Большую Урю около 16-17 часов... Картина неприятная. Кроме автобуса и иномарки в кювете на боку лежал Камаз с полуприцепом и две легковушки буксовали в снегу (съехали с трассы?)И вообще в этот день дорожники не успевали чистить снег, аварий было несколько
Да не от пола это зависит!Дураков везде хватает!
123, вы хотите сказать, что мужики вообще в аварии не попадают! Ага, я вот и смотрю... Еду за рулем, а кругом почему-то ДТП и водители в основной массе своей - мужчины. Почему так, не задумывались?
Старухи не должны сидеть за рулем!!!
одной смертницей меньше (прости господи) Правильно в эмиратах запрещают баб к рулю допускать-- и ездят спокойно
  • Оставить комментарий
  • Войти