Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска таксисты избили и ограбили клиента
И правда, чего это я. Как оно вообще попалось, на дату не смотрел :)
нашли чо вспомнить....
С чего вообще про гастеров заговорили. Мне вот образ двух быдлогопников на девятосе таксующих почему то сразу привиделся. От русских не меньше проблем, а школоло просто делать нечего, национальный срач разводить. И да, где же модер?
Без срочной операции ,на которую необходимо 80 тысяч евро погибнет Лена Панченко,двенадцати лет. Родители просят о помощи . Если кто-то может помочь ,вместо пустопорожней болтовни на форумах ,дайте шанс на жизнь ребенку. Я сделала это вчера и прошу откликнуться всех неравнодушных. т.8-923-284-40-71 Анна(это тетя Лены) или внести любую ,даже самую незначительную сумму через кассы магазинов СЕЛА. Для всех-можно проверить эту информацию на Афонтово и ТВК.
вот такое глупое колхозное быдло, типа "пока в тени" и плодится больше всех.
От бытовой драки как мощно перешли к межнациональным разборкам. Мне за 50,я -таки умудрилась пожить в двух государствах(СССР и продолжаю в России),меня пугает зоологическая ненависть к мигрантам. Господа нацисты,если уж углу***ся в такие идеологические дебри,тогда уж справедливости ради,мы все здесь мигранты,ну за исключением потомков Татуша)))). Я все пытаюсь понять этот сермяжный великорассейский шовинизм и не могу. Объясните старой дремучей женчине советского периода;: в чем ваша суперисключительность. Чем собственно младой великоросс с бритой башкой и в берцах ,малограмотный,часто неработающий лучше такого же малограмотного,но много и тяжелоработающего таджика. Меня все время посещает такая мысль: если бы не было таджиков ,узбеков и т.д.,Вам пришлось бы их придумать для оправдания собственной несостоятельности. Состоявшимся ,уверенным в себе людям нет необходимости унижать кого-либо ,для поднятия собственной значимости. Унижать и давить -это психология рабов и моральных уродов. Следующими будут вероятно ботаники,очкарики и те,кто пишет без ошибок. И еще родители,которые до олигархов не дотянули.Ребята! Все уже было до Вас. Немцы правда раскаялись,но какой ценой. Неужели история ничему не учит.
по моему как то отошли от темы парня и таксистов до разжигания межнациональной неприязни......
ПавлиГ, Красноярск, молодцы!!!!так держать!!! молодой, кровь бурлит, кидается на идеалы (а по сути пустые слова о вере в нацию и ее типа "чистоту")(это про того кто в тени).....парень, а ты пойдешь за этих гастеров работать????тебе западло маршруткой рулить с 6ти утра до 11 ночи (пардон сраться в пробках в штаны и выслушивать от пассажиров какой ты мудак и ездить не умеешь), а может ты с лопатой во вьюгу и -20 снег убирать на дороге будешь? или асфальт ложить??? что то мы не шибко без них управляемся то!!!а вот языком чесать-все мастера...так что усни, боец в своей постельке,накрывшись одеялом, живи спокойно в своем красноярске и радуйся куску колбасы в холодильнике, чурконенавистник сраный...
Красноярск
+ 0 0
7 декабря 2009 г. 14:44
Не знаю кто но мне говорили что это несформировавшиеся молодые люди. По Вашему- зомби,по моему былинка в поле-откуда ветер туда и клонится.Повзрослеет ,глаза откроются.
"пока в тени" очень неуровновешанная личность. вероятно, у него в голове мысли путаются подобно тому, как он и пишет.
Но то, что он полоумный - это еще полбеды. Плохо то, что он и подобные ему реальный вред в состоянии причинить.
Вывод: в Уголовном кодексе для таких специальная статья есть, и не зря получается.
"пока в тени" очень неуровновешанная личность. вероятно, у него в голове мысли путаются подобно тому, как он и пишет.
Но то, что он полоумный - это еще полбеды. Плохо то, что он и подобные ему реальный вред в состоянии причинить.
Вывод: в Уголовном кодексе для таких специальная статья есть, и не зря получается.
"пока в тени" очень неуровновешанная личность. вероятно, у него в голове мысли путаются подобно тому, как он и пишет.
Но то, что он полоумный - это еще полбеды. Плохо то, что он и подобные ему реальный вред в состоянии причинить.
Вывод: в Уголовном кодексе для таких специальная статья есть, и не зря получается.
пока в тени
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 12:15
они не только казнокрады,пора обратить внимание и на личные денежки! -налоги,транспорт,прибыль с покупки,прибыль с продажи,и.т.д .Граждане хватит воспринимать эти деньги как чужие!!! это наши вложенные в дороги ,дет сады ,больници и многое другое ДЕНЬГИ! НАЛОГ это слово,мы вкладываем в своё будущее! мы ,не ктото ! и мы в праве спросить -где они (денежки то наши)?
Красноярск
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 12:01
Если работаешь,чем недоволен?Я тоже работаю и на пенсии.Жизнью доволен,недоволен казнокрадами.
пока в тени
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:57
Я как раз работаю! Путаница какя то -----я не понимаю вас?
Красноярск
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:53
пока в тени 06.12.2009 11:50:20: А кто вам не дает работать?
пока в тени
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:50
Много проблем создали (гасторбайтеры)!
Красноярск
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:49
Да эти нацболы,или как там их дразнят.
пока в тени
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:49
Красноярск,ЖИВУ не в Rрасноярске,там же где и николай (neznaika) , СЛОЖНО добраться до главы! не поймите не правильно.
neznaika-для- Красноярск
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:45
Я вопроса не понял.
Красноярск
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:45
пока в тени 06.12.2009 11:31:--Так а зачем ты меня в кровать гонишь.Написать Хлопонину или прокурору,духу не хватает?Сам на сам кто из вас что представляет?Пришел не крыльцо крайкома и спросил у Хлопонина:- ты зачем сюда непрошенных гостей запустил?
neznaika-для- Красноярск
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:44
Кто они? говорите ясно.
Красноярск
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:38
А они что и в Ирбее есть?
Ирбейцев всё равно не переплюнете!) читал....флуд голимый серьёзного мало.смешно и только...
пока в тени
+ 0 0
6 декабря 2009 г. 11:31
Красноярск,ЛЯЖТЕ на диван,укройтесь одеялом,и наблюдайте с ухмылкой и улыбкой! здоровья вам от чистого сердца!
  • Оставить комментарий
  • Войти