Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новости из Америки
Лева спасибо дорогой. На хрен мне яхта не нужна, пешком уж по суше дохожу сколько смогу. Обнимаю вас дорогие мои, Денису привет. Сашка кстати уезжает второго января в Кострому. Будьте здоровы, богаты, успешны, глядишь вместе всем скопом и вытянем эту хмурую жизнь.
Лев Кожевников
+ 0 0
1 января 2010 г. 01:29
Антон, дорогой! Поздравляем вас с Санькой с Новым годом. И счастья вам, побольше бабов, побольше здоровья, побольше денег, творческих успехов у вас и так до хрена. Чтобы стояло и не падало... Ну, и чё еще? У советских людей запросы скромные... Яхту тебе, как у Абрамовича! Короче, будь счастлив.
Лев. Оля. Денис.
вытеснят вытеснят конечно Людмила. это делается элементарно.
Вот выгнать - может и не выгонят, а вытеснят - легко.
Вытеснят, потому что их много, а мы ленивые. И когда очнемся, будет уже очень поздно.
Как же достали эти нувориши проклятые "от Москвы до самых до окраин". Их оловянные глаза и продажная совесть.
А мы сами позволяем им делать, что они хотят. Потому что у большинства мозги уже засохли или заспиртовались. А молодые - просто щенки сопливые, у которых всего два рефлекса. К тому же большинство - полуграмотные. А те, кто грамотные - уже космополиты.
согласен с н. и лично знаю многих и разных в крае, кто думает также. пока все живы без крови не вытеснят нас отсюда, русских/полурусских или без капли русской, но сибиряков
Данилычу респект.
А про китайцев еще раз скажу что все это просто ужасно. Вот Валя Данилов говорит чтоб я не скатился к лозунгу "россия для русских". мне это и невозможно. в моей семье русских-то и нет практически. а гражданство сраной рф мои кровные дети получили совсем недавно, буквально пару лет назад, до этого пятнадцать лет маявшись по всяким пвс и милициям. вот отсюда все и идет. мы уничтожаем себя сами. и проблема наша главная и единственная: у нас напрочь отсутствует собственное достоинство. нахапать земли, а потом, не смогши с нею разобраться продавать ее за мзду и по дешевке тем, кто знает что с нею делать могут только враги народа, если угодно. коими и являются те, кто такие операции проводит.
я понимаю, что мы должны наверное глядя натакие дела учиться терпению смирению и прочей херне, которой люди на территории от польши до камчатки учатся испокон. или может надо относится с юмором, как тоже многие советуют. я всегда так и пытался. но теперь когда продают, продали уже мою родину, реально друзья, я периодами впадаю просто в бешенство. я срать хотел на москву снктпбург венецию и прочую историческую помойку. откровенно сказать я и красноярск порой не перевариваю, многое в нем не выношу, но я родился здесь, мне нравится эта река, этот берег, здесь живут мои любимые люди, несколько очень красивых девушек. центр наконец города каким он был где я вырос - это тоже моя территория. почему я должен отсюда уходить? я не понимаю. а все эти продажи в перспективе очень недалекой именно к вытеснению нашему и приведут, по-моему это ясно как божий день. и сами ведь, собственными руками отсюда себя выгоняем. китайцы законопослушный народ, знающие их люди говорят именно это. они бы даже нас овощами не травили, если бы мы им это не позволили. но мы сами, гасим, гнобим себя сами.
я вот думаю, всегда русские были таким говном или это все же за двадцатое столетие, когда лучших поистребили, мы превратились в одну выгребную зловонную яму без всего честно-совестливого комплекта? думаю все же второе. поэтому ведь и нет сейчас никого нигде ни в одной отрасли: писателей нет (откуда им взяться, столетие вытравливали, а из пустоты ничего не появляется, так не бывает), никого. и все продажные. меня одно греет, эти гады, которые настроили себе домов по миру от таиланда до щвейцарии, да счетов понаоткрывали, да островов... не будет им счастья. чужие они там. посодют их рано или поздно. когда бабки кончатся. ублюдки нигде никому не нужны, наша история это неоднократно показывала.
господи, да проснитесь вы идиоты наконец. вы понимаете что при китацах ли при любом другом доминирующем народе нас щздесь просто не будет. нет ни одного шанса. как нет ни одного шанса у русских в ичкерии или дагестане, или у сербов в косово. и не будут они на вас работать. зачем им работать на полное чмо? они лучше выкинут и будут работать сами на себя, а они это умеют...
короче распсиховался я что-то прошу прощения. не могу спокойно про это писать, реально тема больная. все болит от нее.
самое лучшее в этом мире - читать хорошие западные романы и двух-трех поэтов. и пусть все катится к чертовой матери.
Сергея Даниловича Кузнечихина, то его Дмитриевичем назовут, то с Кузичкиным спутают, и я вот не ту букву поставил.
1. Спасибою
2. Поздравляю Саргея Кузнечихина и нашего общего друга Сергея Князева с публикацией в Литературной газете.
Юрий Беликов "Дикоросы"
Людмила честно скзать я еще не готов к тому чтобы говорить на эту тему спокойно. Меня тянет браниться, ругаться, даже ударить когонибудь хочется, когда я думаю о том что делают с нами и с нашей страной наши любимые руководители. А о том, что мы колония, о людях, которые так говорят и так думают, кроме того что они безумны мне и сказать-то нечего.
Я кстати сам себя давно уже русским не считаю, считаю же себя сибиряком (некоторые грамотные политически люди говорят что правильнее называться сибирцем).
Я думал конечно о том чтобы выставить это письмецо в блоге и может затеять дискуссию. Но блог мой все же, как я понимаю, должен быть к литературе как-то ближе, и я не уверен что редактор газеты Лаборатория новостей поддержал бы такую публикацию.
Впрочем я это послание и так по мере сил распространил по свету. Выставил в ЖЖ у себя, Литературка среагировала, вот теперь флорида. Я еще и в письмах обычной почтой рассылку сделал, надеясь как-то всколыхнуть, пробудить народ. Ответил пока только Валентин Данилов из тюрьмы, его ответ тоже у меня в ЖЖ выставлен. Если интересно вот здесь
http://nechaev-anton.livejournal.com/
Антон, обратите внимание вот на эту дискуссию
http://newslab.ru/forum/theme/75992/page/1
Там в конце второй страницы есть об этой продаже Китаю недр. Приводится такой аргумент : Сибирь - это не святая Русь, а ее закрома... Это можно себе вообразить такое? Но, кажется, что некоторые себе так и представляют
Антон, напишите текст в блоге. Не как ссылку, а самостоятельный текст на эту тему. Может тогда заметнее будет )))
Миша я заметку твою переслал
увы Людмила, увы, никто ничего не понимает не знает и знать не хочет. и никто про это не говорит. вот как об этой теме высказалась главная газета российская
http://www.rg.ru/2009/10/12/resursy-kitay-site-anons.html
маленькая заметочка ни о чем. и все.
нас просто продали. тихо мирно и может даже недорого.
Антон! Я прочитала ваш "хит" в журнале Флорида. Присоединяюсь! Это то самое, что у меня в душе в последнее время горит и уже не помещается. Надо говорить об этом громче и обсуждать шире.
Потому что находятся те, которые этого не понимают. Как ни странно...
Мы как-то у себя в "БибимГо", это клуб при библиотеке имени Горького, проводили вечер посвящённый Пастернаку. Я там читал его "Рождественскую звезду", но для выступления сочинил маленькое предисловие. Высылаю
его тебе, не знаю подойдёт ли, посмотри.
Нечаев, Вы размножаетесь, Вас слишком много)))
  • Оставить комментарий
  • Войти