Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительнице Красноярска грозит 4 года за кражу детских санок
воруйте умеючи..-но зачем же грабить???
Я думаю если бы взял споличным, как минимум бы зубы все выбил этой дуре
по "горячим следам" сына подруги следователи расценили дело как грабёж???
дура - вагоны надо воровать а не санки... и эта с ЖД тоже дурища, главбух, а простых вещей не понимает
Опять колоски с поля возвращаются. Безпредел прет. Гуманность и справедливость во всем сквозит.
И это все выпивка!
а вот за что дают условно
+ 0 0
9 декабря 2009 г. 11:41
Главный бухгалтер абаканского подразделения Красноярской железной дороги незаконно присвоила больше 170 тысяч рублей. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
В ходе следствия установлено, что обвиняемая, имея право подписи финансовых документов, с декабря 2005 по декабрь 2008 незаконно перечисляла на свои личные банковские счета денежные средства ОАО «РЖД» со счета «Заработная плата и отпускные». «Всего ей удалось присвоить себе 170 836 рублей», — сообщила старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.
Абаканский городской суд вынес приговор в отношении бывшего главного бухгалтера по ч.3 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Вину в совершении данного преступления 45-летняя женщина признала в полном объеме и возместила предприятию причиненный ущерб.
Приняв во внимание ряд смягчающих вину обстоятельств, суд посчитал, что исправление виновной возможно без ее изоляции от общества и назначил подсудимой меру наказания в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Украдёшь велосипед-10лет. Украдёшь вагон велосипедов-фиг кто тронет!!!!
да кодаже у нас отменят мараторий на смертную казнь... в стране беспридел ваще
Тупиковая ветвь эволюции
Расстрелять на фиг!!!!!!!!!!!!
Вот это вляпалась баба!
Хотя урок будет! Я свои алюминиевые простые санки кидаю и в садике и в супермаркете. Оставляю без присмотра - вроде не воруют. А в магазине посмотрела - сейчас больше тысячи стоят. Очуметь можно. Вот тетка и решила, что вещь типа недорогая, не будут бучу поднимать. Ан нет!
  • Оставить комментарий
  • Войти