Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как пройти в библиотеку
Иван, спасибо за совет! Схожу, конечно. Правда, я выпускница красноярского филфака, и "обоих" или "обеих" - для меня большая разница. :)
не стоит так расстраиваться.все ошибаются."обоих","обеих" - для выпускника красноярского иняза - если я правильно понял- это не принципиально. что касается пропуска в ленинку этот прогресс там уже 6 лет и залы там вполне нормальные, если автор не про г.Химки пишет. сходите еще в РАН ИНИОН может там найдете что ищете.
Спасибо! Большое!
Елена, не обращайте внимания на зануд. У них тут водопой рядом, вот и забредают случайно
Радуйтесь, раз критикуют, значит читают! :)
Идите нах, критики. Лена, пиши еще!
ох, простите, каюсь! но в три часа ночи порой и не так принято писать! обеих, конечно же. хотя вообще сама фраза "в обо/еих ... одинаково" в принципе неверно построена, кажется. вот только придирчивые критики, которые за всеми рады подметить ошибку и написать, - они-то всегда ли безупречно грамотны?
А что, среди людей, строящих "филологическую карьеру в столице" и посещающих лучшие библиотеки страны, теперь так принято - писать "в ОБОИХ библиотеках"? (Бог в деталях (с) и дьявол в них же.)
  • Оставить комментарий
  • Войти