Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ветеранам в Красноярском крае заменят часть льгот деньгами
Анна 74 года
+ 1 0
4 февраля 2016 г. 12:04
мы все все понимаем,а сделать ничего не можем,да и не хотим,потому,как ленивые очень,пусть кто-нибудь похлопочет,да и трусоватые малость,а если хотим как в других странах заботятся о стариках,так и поступать надо так же,а нам слабо,говорильня одна!!!!!!!!!!
нет слов ПРАВДЫ НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Люди ничто - процесс все.
Миллиарды дотаций предприятиям тунеядцам выдают.
Если бы наша власть получала такую пенсию,как народ.Она бы хоть немножко тогда понимала как живется на пенсии.Себя ведь они не обидели.У них вся жизнь в шоколаде.
за границей пенсионеры ездят по миру. а пенсионеры России ходят по миру. Сама пенсионерка и знаю что в нашем государстве очень унизительно ею быть.Хотя отработала 35 лет на благо родины.
Татьяна
+ 2 0
7 июля 2011 г. 21:12
Действительно позорники! !!!!!!!!!!За стариков обидно.!
Негодующая
+ 2 0
26 июня 2011 г. 21:16
Позорники! Постыдились бы перед цивилизованным миром так относиться к своим ветеранам, да и вообще к старикам! Почему люди, отдавшие молодые годы на благо нашей страны должны оканчивать свою жизнь в нищите, умирать от истощения и недоступности дорогих лекарств? Почему российские старики должны носить обноски оставшиеся, после молодости, худые пальтишки 70-х годов в мороз и ходить в замотанных изолентой тапочках, не в состоянии купить себе туфли?! ( сама видела).
Не будет у нас будущего, не будет. Ибо не ценим прошлое, не ценим своих родителей, дедов, прадедов. Государство паразитов, вот мы кто!!!
Н А ТА П Ь Я
+ 1 0
26 июня 2011 г. 20:18
мне стыдно за нашу власть КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ВЕТЕРАНАХ ТРУДА которые заслужили за свой труд уважения а необглоданную кость на тарелочке с голубой каемочкой Б Л А Г О Д А Т Е Л И
Ветеран
+ 0 0
19 мая 2010 г. 21:03
С 1 января ЖКХ повысили, а про льготные выплаты забыли. Посчитали видимо экономию.
Это точно!!!
несчастные старики поплачут от радости (без сарказма), и заныкают лишнюю копеечку под матрас - на черный день или правнучке на сотик... они в жизни денег не видели, работали задаром и не знают как ими распорядится... чтож спасибо стране и небожителям за их такую жизнь... пусть хоть правнучка порадуется свалившимся с неба денгам!
Полная хрень! Наше "щедрое" государство кидает, как подачки, копейки и ужасно гордится этим! Моя мама живет в неблагоустроеном доме 1908 г. и хрен кто что-то выделит ей. Принесли медальку, бегом-бегом расписались и всё. Как говорят :"Путин обещал - вот и идите к нему за квартирой".
терпеливый
+ 0 0
14 декабря 2009 г. 13:27
комментарии не уместны в этой стране.
  • Оставить комментарий
  • Войти