Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умерла депутат Горсовета Красноярска Елена Фадеева
Память, память... Работал под ее началом 3 года, вот уж было время после окончания меда, зарплата копеечная, склоки в "серпентарии", как с любровью называл коллектив старый терапевт Палыч.
Знала эту чудесную женщину. Очень жаль.
Ковалев Евгений
+ 0 0
18 декабря 2009 г. 11:20
Приношу семье Елены Константиновны свои искренние соболезнования. Имел честь общаться с этим замечательным человеком.
Огромное спасибо Елене Константиновне! с её помощью в 2001 году родила сына и в тот день в роддоме только от неё нашла поддержку и понимание. Побольше бы таких хороших врачей. И жаль что такие люди так рано уходят из жизни!
Соболезнования родным...На память о прекрасном Враче мой сын.
Спасибо Елене Константиновне за сына!У нее была пациенткой в 2003 году,побольше таких врачей как она,еще жить да жить. Земля пухом.
Очень жаль, что уходят такие люди.Даже будучи главврачом, Елена Фадеева дежурила ночью.
8 лет назад была ее пациенткой,практически всю ночь дежурила возле меня и со смены не ушла пока не приняла роды. А еще оказалась прекрасным собеседником.
Очень жаль, соболезнования родным...
Не получилось флаги приспустить.
Красноярск
+ 0 0
16 декабря 2009 г. 12:36
Люди,люди. Кстати те же самые люди которые и просят не устраивать им концлагерь:http://newslab.ru/blog/277805))))))Дом №5 по ул Высотная.
Евгений Мальчиков
+ 0 0
16 декабря 2009 г. 12:32
Мои соболезнования семье и близким. Жаль, что из жизни уходят добрые люди!
  • Оставить комментарий
  • Войти