Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Всех красноярских школьников начнут проверять на употребление наркотиков
Давно пора, только думаю толку будет мало, все сведется к обыкновенной констатации фактов, а выявлять нужно тех, кто эту дурь поставляет
эта вся хрень выводи не выводи остаётся в тканях...месяц полтора нужно чтоб хоть как то по чище быть)))
Грибы рулят, дешего и сердито. Так что мне пофиг на их проверки, во всяком слячае на мускимол и псилоцибин пока еще не проверяют.
А студентов когда проверять будут? Вот поле деятельности, можно неделями из вузов не выходить. А точки и так всем известны кому надо-ведь им мзду брать надо и пугать нет смысла, а то собирать трудно будет, когда в подполье те уйдут.
Красноярск
+ 0 0
19 декабря 2009 г. 19:41
Сейчас как раз пересменок,обновлений нет. Якудзы после 20-00 полезут.
Глупости говорите все, кроме "@"!
При надлежащей работе наркоконтроля выявляются точки сбыта этой дряни, а "балующихся" надо пороть нещадно без права на апелляцию - раньше дурь так из башки выбивали, и ничего - потом благодарны детки были. (кто не может пороть своих - чужих-то уж точно выпорет...)
ну найдут у них в крови следы тетрогидроканнабиола и чё? как лечить то ? принудительными лекциями о вреде марихуаны? смешно
Вот именно, найти то найдут, а хоть представляют, что с ними дальше делать. Тем более, если таковых будет немерено? И огнемет захлебнется.
Сдается мне, что предыдущие комменты от самих школьников. Что, страшно стало? Вообще-то, следы употребления наркотиков остаются надолго, так что за неделю не выветрите. А по инициативе поддерживаю, нужно дело! Можно еще сразу огнеметчиков ставить, "лечить" наркоманов :)
Представляю школьная доска обьявлений и листочик такой типо так и так в 16-00 в четверг будет проводиться тест на наркоту, уважаемые школьники воздержитесь от приема....
Пусть лучше сменку проверяют.
Опять бессмыслица. Какой толк в планируемых проверках, если их проведение будет заведомо известно?
  • Оставить комментарий
  • Войти