Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Год за семь минут
Дальний Свет
+ 0 0
29 декабря 2009 г. 22:18
Пермяков, прочитайте еще раз тред. Изначально я не "наезжал" на наших прокатчиков. )
Дальний свет, вы перепутали понятия "дистрибьюторы" и "прокатчики".
Фильм в России заявлен 28 января, уже после появления в мировой кинотеатральной сетке. Волноваться нечего - фильм выйдет, если, конечно "Вест" снова не накосячит с фильмокопиями.
Дальний Свет
+ 0 0
28 декабря 2009 г. 20:47
А имею ввиду я именно это - "дата переносилась". Что тут непонятного?
Или вас причины переносов интересуют?
Изначально была озвучена дата - конец 2008-го (!) года, но по причине смерти Леджера, фильм "подвис", сами думаю помните.
Потом появилась "великолепная тройка" и заговорили о начале-середине 2009го. Ну а в апреле (о чем, кстати, говорил сам Гиллиам), типа из-за финансового кризиса, прокатчики отказались закупать фильм, т.к., думаю, просто не хотели рисковать и не верили в окупаемость картины. И релиз вновь перенесли, вроде еще на месяц или два.
Про эРэФию я смолчу, т.к. изначально вообще не было понятно будут ли у нас показывать Гиллиама. Но видимо шумиха вокруг фильма сделала свое дело, и.. 28-ое, так 28-ое. Ждем.
Да, "Парнас" выходит с 28 января.
Дальний свет, что вы имеете в виду под фразой "дата переносилась"?
Фильм в российском прокат-листе появился всего один раз - на 28 января - и никуда с того момента не двигался.
Парнас же с 28-го
В Квадро даже в листе премьер есть
ну, да, уверен настолько, насколько вообще возможно с нашими прокатчиками, у которых например совсем недавно Бесподобный мистер Фокс пропал из российского проката вообще
Дальний Свет
+ 0 0
27 декабря 2009 г. 03:42
C.М. уверены? Напомнить сколько раз дата релиза переносилась?
как это непонятно? в январе Парнаса увидим, с 14-го кажется
Дальний Свет
+ 0 0
26 декабря 2009 г. 21:58
Ага, район был. Время 5.24-5.25
Сара Юдовна
+ 0 0
26 декабря 2009 г. 18:42
а район 9 был? хорошее кино ж.
Дальний Свет
+ 0 0
26 декабря 2009 г. 16:40
Отлично, работа колосальная! и сколько еще не смотрено по причине того, что для нас (россеян) это Cinema 2010. Например из ожидаемых, "Братья", "Талантливый мистер Фокс", "милые кости", а Парнаса вообще не понятно когда увидим.
Кстати, интересно было бы посмотреть подобную подборку фестивальных фильмов, а то без Триера, Ханеке, Одиара, Лоуча и тэдэ - 2009 год не 2009.
Сегей, скажите пожалуйста, какие еще исполнители по настроению и стилю музыки похожи на Шаде? У Стинга медленные вещи вроде бы похожи... убаюкивающие такие. а еще?
ух ты как классно..
Вот это намного круче скучных рецензий - а мне в этом году понравилось то-то, бла-бла, уж не знаю почему вы на это не обратили внимание... а тут хлоп - и все эмоции понятны)если фильм понравился автору - кадры проскальзывают 3-4 раза вместо одного (хотя я бы сумеркам меньше внимания удеил))))))
Хотя работа конечно огромная, не каждый взялся бы. Я даже не пробовал считать, но ничего из того что мне понравилось в этом году, не забыли))
ничего себе как много..
успел насчитать 94 - в смысле, одиночных моментов узнавания, когда кадры из уже узнанного фильма повторялись, не считал
  • Оставить комментарий
  • Войти