Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае двух мужчин осудили за разврат с собственными дочерями
matway
А человек, вступивший в соитие с ребенком, чтобы не умереть от спермотоксикоза, отправляется в колонию-поселение. И кому от этого лучше? Где справедливость? Слушай,Дебил!Тебя в натуре,как ту тварь,просто мочить сразу,и все дела!!!Пидорасы поганые!
Добрый друг
+ 0 0
28 декабря 2009 г. 19:33
Краю:Бог в помощь Вам, удачи! Я всегда за правду...
Доброму другу
+ 0 0
28 декабря 2009 г. 19:21
Спасибо за помощь...
Будем бороться!
Добрый друг
+ 0 0
28 декабря 2009 г. 19:12
Краю: Я не специалист в уголовном праве, но видимо, действия этих людей можно квалифицировать по ст. 307 УК РФ. штраф от 80 тыс., либо обязательные работы, либо исправительные работы, либо арест до 3-х мес, кстати, не слишком суровое наказание. но надо иметь очень хорошую доказательную базу для суда...
Край Доброму другу
+ 0 0
28 декабря 2009 г. 18:58
С письмами обратились и к Президенту РФ, и к Губернатору КК, и в другие инстанции... Обратились в Консульство в Москве и Тюмени... Сейчас всё в процессе... Это будет длится долго...
Спасибо за подсказку...
А что в таком случае грозит тем, кто умышленно дал не правдивые сведения о человеке, чтобы признать его умершим?... В данном случае - как минимум материальная выгода, втягивание ребёнка в преступные действия - я слышала по телефону (мобилка ребёнка была включена), как её запугивали несколько "педагогов" - это после моего обращения в милицию Красноярска...
И ещё, не знаю, сколько вся эта волокита займёт времени, но по достижению ребёнком 18 лет её готовят переправить в Москву - там-то уже найти её будет нереально... Если вообще живой оставят, учитывая что тут, в Красноярском Крае творится... Сейчас пытаются "подчистить все концы" - снять с регистрации, типа для того, чтобы поставить на квартирный учёт в другом городе... Поэтому в 18 лет девочка окажется нигде не зарегистрированной, типа уехавшей в Москву на учёбу... а туда известно для чего девушек, чаще всего переправляют...(((
Но дело в том, что у этой женщины (Кузнецовой) сейчас в руках сотни детей... Что сними происходит - не известно...
Кстати, есть ли какой-то официальный список людей, пропавших без вести?
На всероссийском сайте - аж три человека...
  • Оставить комментарий
  • Войти