Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власть СМИ ослабела?
Рейтинги, не то чтобы поднялись - скорее выровнялось наше смотрение в течение суток. Если раньше была очевидная "яма" в момент красноярского вещания ТВ-Центра, а Москву, напротив, смотрели хорошо, то теперь яма не такая уж заметная. Пики смотрения у нас - Телеблоги и Азбука здоровья.
Кстати, по последним данным Гэллапа фиксирую прямо-таки тектонические сдвиги по смотрению ТВ в Красноярске. За последний квартал, например, Первый канал и "Россия" уже не занимают первые и вторые места.
Это впервые на моей памяти. На первом месте СТС. Причём, это именно в Красноярске. По стране в целом "Первый" и "Россия" пока несокрушимы.
Поклонница
+ 0 0
29 декабря 2009 г. 17:43
Александр, я бы позвонила вам...
Рассказала бы что-нибудь новое и актуальное..
Дайте телефончик)))
Красноярск
+ 0 0
29 декабря 2009 г. 15:03
А что есть и такой канал в Красноярске?Или этот канал как 7 и афонтово парнуху показывает?Чем интерестно ТВ в Красноярске? Как и большинство форумов так,что бы было отчитаться куда деньги,после распила.Нет в Красноярске Свободной прессы и при этом правительстве не будет. Все СМИ у одного корыта с властью.
Саша, а рейтинг ТВЦ-то поднялся? Вот есть ощущение, что растет. Если раньше никто и не заикался про ТВЦ, то теперь время от времени то тут, то там слышишь что-нибудь, что было на ТВЦ. Как ваши ощущения?
  • Оставить комментарий
  • Войти