Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинство россиян принимают за похмелье интоксикацию, считают врачи
бросим пить, курить. сношаца - станем спортом занимаца!
бросим пить, бросим пить! - станем денежки копить! как накопим раблей пять - так проквасим их опять!
красноярску: - а в эти десять дней. ты похож на человека?, тока чесно!, или похож на коврик у двери?
долой агресивных трезвенников!!!
тоже считаю что трезвость норма, поэтому не пью. но агрессивные трезвенники раздражают больше алкашей, поэтому господину "Фудька" незачет
Дед Мороз
+ 0 0
4 января 2010 г. 12:27
В светлый праздник Нового года от всей души хочется пожелать любителям выпить того, к чему они так стремятся - сильнейшей интоксикации. Желательно, вызванной мышьяком
алканафт-долб"еб!!!!шоб ты сдох, хрен наркушный!!!!!и всем алкашам того же желаю. аминь.
ну чё мужики за это и выпьем....бум здоровы...буль буль...
Александр
+ 0 0
3 января 2010 г. 20:50
Присоединяюсь ко всем со светлым умом.
Очень рад тому, что многие считают трезвость- норма жизни.
С новым годом.
Красноярск
+ 0 0
3 января 2010 г. 16:39
#
Веселый Новый год 03.01.2010 16:27:31
ВОТ СКУКОТИЩАА))))
Запустил бы компру на властьимущих и жарко будет. Или не разрешают?
Веселый Новый год
+ 0 0
3 января 2010 г. 16:27
ВОТ СКУКОТИЩАА))))
И большинство благополучных стран те в которых алкоголь - вне закона! Если у нас до этого еще не догадались, так это благодаря тому что на наркомании можно делать бабло.
Кто считает что трезвые не лучше, то меня это врядли переубедит. Хотя бы по-тому что брат опер, а лучшая подруга жены - следователь, а работают они независимо. И хором твердит что большинство "зла" связанно прямо или косвенно с наркотиком под названием - алкоголь.
Тимофей, имхо, какая разница кто считает (это субъективизм), главное объективно многие люди творят зло в состоянии алк. оп-ия. (дтп, поножовчина, домашнее насилие бытовуха, преступления)
Всё-таки, считают врачи или г-н Брюн?
Красноярск
+ 0 0
2 января 2010 г. 19:24
Работа работе рознь.Когда от тебя зависят 30-40 человек,которые перемещаются по городу весь день,неточный адрес и пошло все кувырком.
Беда - когда работу нельзя решить без водки. Сочувствую, мне вот не приходится сталкиваться к счатью с подобным выбором. А тех кто пытается склонить - сразу опускаю, как нарков и больных людей зависимых от алко.
Малькольм Фукс
+ 0 0
2 января 2010 г. 18:55
Достойной профилактикой похмелья и интоксикации среди населения является систематическое разбивание щщей алкашам, культуропитейщикам, умеренно пьющим, "ну на праздник же можно немного" и тд.
Красноярск
+ 0 0
2 января 2010 г. 17:07
Да я их,планы и не строил. Просто водка помешала новой работе и все.Я почему то выбрал работу.
Красноярск А я планы в виде года, пятилетки не ставлю, нужно лишь каждый новый день закончить трезвым вот и вся мораль
Красноярск
+ 0 0
2 января 2010 г. 14:39
1 02.01.2010 3:58:22: год не срок. Самое сложное время.Если употребить чуть-чуть,организм все возьмет,недопитое за год.Я не выпиваю уже 6-7 лет. Но порой так захочется выпить,сил нет. Первый раз не удержался и попробовал:- 10 дней. Через год еще раз попробовал и опять 10 дней. Но победа над алкоголем ,я считаю есть,ВЛЕГКУЮ БРОСАЮ И ОПЯТЬ ГОД МОГУ НЕ ПРИКАСАТЬСЯ.Последняя 10-дневка была в октябре,и Новый год сухой.
БОЛЬШЕ ПОДНИМАЮТ ШУМУ. ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ ВО ВСЁМ И БУДЕТ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
прохожий с вами полностью солидарен, уже год никакого алкоголя и никакой головной боли))))))))) Вот самое лучшее лекарство!
Инквизитор
+ 0 0
1 января 2010 г. 23:36
И вот из-за этих 20-30 процентов Россию считают чуть ли не самой пьющей страной. Хотя, если вычесть пенсионеров и детей то... мне стыдно за нас. Это же какими надо быть непроходимыми тупицами, чтобы считать пьянство чуть ли не самобытной национальной чертой.
трезвость- норма жизни!
Вот идиоты - пить НЕ НАДО, и похмельных синдромов как не бывало! Привыкли с последствиями бороться, а причины не видят!!!!
Татьяна Голикова
+ 0 0
1 января 2010 г. 14:59
Брюню верю как себе!!!!!!
УУУУРРРРАААААА с новым годом!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти