Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уполномоченным по правам ребенка в России назначен «телесудья» Павел Астахов
СЛАЙКОВСКАЯ МАРИНА РЕЙНГОЛЬДОВНА
+ 0 0
12 мая 2010 г. 02:10
КАК МОЖНО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ? Я МАТЬ ТРОИХ ДЕТЕЙ, СТАРШЕМУ 26ЛЕТ,СРЕДНЕЙ 22ГОДА, МЛАДШЕЙ 11ЛЕТ.ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ ДЕТЕЙ. ОРГАНИЗОВЫВАЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ЕЛКИ, СБОР СРЕДСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ И МНОГИЕ ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ. ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ ВАМ РАБОТАТЬ В НАШЕМ РЕГИОНЕ (САМАРА, ТОЛЬЯТТИ) С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА.
дистанционному управлению?
В г. Ижевске в Д/с № 179 няня Вераника Михайловна избила 3х летнего малыша:Красноперова Ивана.Зав. МДОУ № 179 Гермогенова Т.Ю. спасает честь мундира ...Прокуратура и общественность пока молчат, у 3-х летнего Вани заживают синяки...Кто защитит права ребенка? А ВЫ доверяете Вашему Д/У!!!!
я. кстати. Валентинович...
+ 0 0
24 марта 2010 г. 18:23
респект и уважуха! УЦВАЖАЕМЫЙ Валентин! знали бы Вы скока детей в деревнях просто чахнут. да, чахнут , от беспросветья, унижения и бесправья! и нет силы привезти их в интернаты, казачьи училища. и прочь, и прочь!!! я знаю это. потому что живу там...и ничего не стоит местному депутату надрать ухи Андрюшке до крови... см.законы о детях и их родителях... потому что ЕМУ показалось... что Андрюшка 9 лет отроду. чето совершил... особо озабоченным. это все тот же Казачинский район...
Валентин
+ 0 0
24 марта 2010 г. 17:08
По словам Павла Астахова, основная задача Уполномоченного — представлять интересы ребенка. Свою деятельность на посту Уполномоченного Павел Астахов начал с поездки в Финляндию. Там, после инцидента с Риммой Салонен жизнь в смешанных семьях в Финляндии сильно усложнилась. Финские власти боятся за своих детей, боятся российских властей. По моему мнению, финский дипломат Пиетиляйнен пожертвовал своей карьерой ради защиты интересов финского ребенка из-за того, что власти России всячески препятствовали законному разрешению дела. Суд России признал незаконным российское гражданство Антона Салонен, а МИД выдает его за гражданина России. Так кого поехал защищать Павел Астахов в Финляндию, интересы детей, интересы российских женщин, или позицию Путина и Лаврова?
А что в России Павлу Астахову нечего делать? Пусть задумается над вопросами:
1. Откуда в России берутся миллионы беспризорных детей?
2. Почему десятки тысяч несовершеннолетних находятся в колониях?
3. Почему в среде молодежи процветают наркомания и пьянство?
4. Почему в России катастрофически падает ценность семьи?
5. Почему по количеству распадов семей наша страна находится в лидерах?
6. Почему процветают «гражданские» браки?
Господа успокойтесь, никаким упавшим намоченым нет дела до чьих либо детей, кроме своих,в нашей стране, где на всякого рода чинуш тратятся ОГРОМНЫЕ деньги-коих хватило бы всем бездомным и малоимущим.Но для этого нужно чинуш заставить работать, не сидеть по кабинетам и не выдумывать всякие страшилки.В России за последние 8лет число чинуш удвоилось, а у них з\п и пенсии за 2тыс.дол. в среднем,а население страны сокращается. Как в песне всё хорошо, всё хорошо.Мы сами только себе и можем помочь,чем и как давайте подумаем.
а вот мне интересно ,есть ли санитарные нормы для детей проживающих с родителями ,я мой муж и двое разнополых детей живем в 15 м комнате ,в такой тесноте я не могу даже зимой закрыть форточку ,что бы не встать с больной головой .на улучшение жилищных условий везде получаю отказы .семья у нас благополучная поэтому всем пофиг на наши проблемы .очень хочу записаться на прием к упролномоченому по правам ребенка .
александр
+ 0 0
11 марта 2010 г. 02:24
но ипроизвол опеки и попечительства не должен быть! я имею в веду город белгород!!!!
Красноярск
+ 0 0
18 февраля 2010 г. 10:32
Может быть и наведет порядок в этой области. Может быть.Потому что со слов Астахова,дети,на содержание которых государство выделяет огромные суммы,должны быть миллионерами. Куда деваются эти деньги? Ответ за Астаховым.
Родитель знай, Родитель помни!
"На Свет родившийся Ребёнок,
Имеет Право Жить.
Ты научи Его с пелёнок,
Как нужно Жизнью дорожить!"
хорошее назначение! адабрямс!
здоровый пластмассовый образчик к подражанию! "урист" и профилен по профессии к премьер-министру
куда уж лучше?! наши дети и их права в надежных руках!
урра, товарищщи!
  • Оставить комментарий
  • Войти