Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На злобу дня
Наблюдатель, извините, только сейчас увидела Ваш отзыв. И не совсем поняла вопрос - конкретизируйте, пожалуйста.
Наблюдатель
+ 0 0
20 января 2010 г. 17:01
Да многоуважаемая Елена, простите меня за нескормный вопрос...Вот тюз и его актеры, которые вдруг, стали Вашими любимчиками. Только меня смущает один вопрос, как только Ваша рецензия стала положительной, сразу же я увидел и положительные отзывы ваших читателей. Мол молодец вы Елена, все правильно пишите. Странно только одно, те же самые читатели обвиняли Вас в необъективности к театру...Знаете, по логике вещей если они считают вас необъективной и то этот отзыв так же относится к таковым. Это я к чему, Собак не посмотрели не потому что дирекция чего-то там поставила не так, спектакль в прошлом году шел как миниму 3 раза, но по моему больше. И что были полупустые залы? Всех кого актеры смогли зазавать из знакомых и знакомых знакомых они зазвали. И все. И так же с блогами, я знаю, что там пишут там люди не заказные. Просто знакомые актеров, которысм вдргу становится обидно за справедливый отзыв.
Спасибо, yuriks ))

Важен результат.
Сюда идут и млад и стар,
Не помышляя про PR.
Здесь кто-то ищет гонорар,
А, кто-то - выпускает пар!
На личность не соотнося,
Здесь кто-то режет порося.
А, кто-то - уши порося,
Притом, хозяев не спрося!
Итак, извольте поразмыслить,
К кому, зачем, себя причислить?
Оно понятно, не Крайстат,
Но крайне важен результат!
Так, у некоторых, похоже, взыграли издержки посленовогоднего похмелья )) Поменьше, злобы, господа. А Вам "вранья не терпящий" (якобы) отвечу по пунктам. Попробуйте опровергнуть.
1. Кому какие темы на этом сайте интересны - вопрос субъективный. Я сравнила статистику посещаемости исключительно внутри тех разделов, которые веду. И не более того.
2. ""Чайка" - самый сложный с точки зрения продаж билетов спектакль театра Пушкина. Ну не идёт на него зритель!" - откуда такие данные? Вы работаете в театре? Или как Зоя Борисовна, память ей недобрая, слышали звон, да не поняли, где он? "И Вы наверняка об этом знаете" - представьте, у меня совершенно другие сведения. И не из разряда "Адна тетка рассказала" - я сама бываю на этом спектакле чуть ли не каждый месяц.
3. "Поездки на фестивали - это просто "романтические путешествия" за счёт краевого бюджета. Спектакль ведь никакими призами не отмечен" - и опять господин соврамши. Извини, Вы либо откровенно глупы, либо нагло врете, прекрасно осознавая, что это ложь. Тем показательнее Ваш ник ))
4. И последнее. "Вам конечно первый приз за хамские замечания в адрес комментирующих Ваши "блоги"! Тут Вам равных нет. Нужно премию Вам за это! От министерства культуры" - каков вопрос, таков ответ. Когда мне хамят записные лжецы, "вранья не терпящие", не считаю нужным быть белой и пушистой )) Удивляет другое: что Вы здесь забыли, господин "правдолюбец", на страницах этого "хамского" блога? Медом здесь для таких, как Вы, не намазано, моя реакция на подобные высказывания предсказуема. Тогда что Вас сюда тянет? Вот это для меня неразрешимая загадка ))) Всего хорошего. Ваш Раскольников ))
Е.Новикова
+ 0 0
5 января 2010 г. 21:54
Господа, не нужно истерики. Если вам кажется, что никого здесь ничего, кроме Сбербанка не интересует, вы ошибаетесь. http://newslab.ru/blog/299454
Если вы считаете себя большим специалистом по статистике, расскажите нам об этом подробнее и без грубых высказываний в адрес любого автора.
Что до "заказчиков" - я занимаюсь работой с авторами, если у вас есть вопросы, рекомендации и пожелания, не стесняйтесь мне об этом написать skwo@newslab.ru .
С новым годом! http://newslab.ru/blog/299488
Хотелось бы, чтобы бдительные и всезнающие читатели открыли всем глаза и обнародовали имена "заказчиков" блогов, желательно всех, не только этого - ведь "очевидно", что все так называемые независимые авторы на этом сайте, пишут под чужую дудку:)
вранья не терплю
+ 0 0
5 января 2010 г. 21:02
Елена, очнитесь! Посмотрите на статитику посещения других тем (например на форуме тема про Сбербанк) и поймёте что Собаки-якудза интересны только Вам, Лоевскому ну и заказчикам Ваших так называемых "блогов".
А с точки зрения нетерпения к вранью особо хочу отметить Ваш материал о лауреатах года. "Чайка" - самый сложный с точки зрения продаж билетов спектакль театра Пушкина. Ну не идёт на него зритель! И Вы наверняка об этом знаете. А поездки на фестивали - это просто "романтические путешествия" за счёт краевого бюджета. Спектакль ведь никакими призами не отмечен.
Ну а Вам конечно первый приз за хамские замечания в адрес комментирующих Ваши "блоги"! Тут Вам равных нет. Нужно премию Вам за это! От министерства культуры.
  • Оставить комментарий
  • Войти