Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Любимые фильмы 2009 года
Миллионер - самый успешный фильм года после аватара естественно..
ну Подмена с Гран Торино делит место на самом деле
а Миллионера нет, ну да. это не самый любимый фильм у Бойла, это точно
а "Миллионер из трущоб"?
и "Подмены" нет..а ведь режиссером был именно любимый вами и нами Клинт Иствуд..странно....или его нет из соображений, что не более одного фильма от одного режиссера или сценариста?
Кэмерон Диаз
+ 0 0
9 января 2010 г. 14:15
А как же Посылка?
Нельзя :-)))
эм
а что с ним?
я на него честно говоря осознанно не ходил. после известий о подвешивании девушки на веточку в центральном парке в новелле Бретта прости господи Раттнера
Сережа, а как же "Нью-Йорк, я люблю тебя"? ))
а можно я скажу? список отличается тем, что перечислены фильмы, которые шли в КРАСНОЯРСКИХ кинотеатрах. Это вот сложно понять что ли? что предлагает широкий кинопрокат - о том и говорим, а про остальное - отдельно. Мы с вами не в Москве и не в Нью-Йорке живем, не забывайте.
Анастасия
+ 0 0
8 января 2010 г. 00:40
Кстати, совсем недавно вы "ворчали" по поводу попсовости списка лучших фильмов за 2009 от Квентина Тарантино: "с точки зрения американского мэйнстрима всё это — совершенно обычные вещи, фильмы, которые можно посмотреть практически в любом кинотеатре страны в любой момент")). Ваш список, в этом отношении, чем отличается?
я неустанно подчеркиваю - речь о том, что я видел в кино
до многих важных отечественных вещей, вышедших в этом году (до того же Хлебникова) руки пока не дошли, потому что жду хорошей копии
из русского кино только Царь запомнился, надо же.
про Хранителей вот - http://newslab.ru/review/279853
это я просто не стал составлять пятерку НЕлюбимого кино 2009 - там бы они были
Анастасия
+ 0 0
7 января 2010 г. 21:00
Просто у каждого свой список любимых фильмов 2009 года.))
Вот у Сержа он такой, "Хранителей" в нем нет. А в моем, например, есть.)
Хм... Вот уж и вправду странно: "Хранителей" нет в списке. Фильм был позабыт при составлении списка? Или все же целенаправлено не включен в него?
А "Хранители"?
  • Оставить комментарий
  • Войти