Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Козульки замерзают из-за некачественного угля в местной котельной
Варвара Козулька
+ 0 0
12 января 2010 г. 20:15
Два года назад якобы отремонтировали котельную- еще тогда люди работающие в ЖКХ говорили что половины денег не дошло до ремонта , а осели в кармане Гардта и в строительстве дома Кривинка И это нормально? почему местная прокуратура не следит за этим. А мы мерзним. И сегодня 12 января котельная опять встала!!!
Ваш Федор Гардт
+ 0 0
10 января 2010 г. 21:00
Ну зачем вы так, я ночей не сплю, только думаю о судьбах моих избирателей, я вас всех люблю, ни копейки не своровал и другим больше не дам воровать!!!
правильно федя ты заметил воровать Гардт хорошо научился Кривенка научил верховодит больничный воротило Тихонов прокуратура ни почем
Гардт только воровать умеет а не руководить)
ВОЛОБЗДЕЙ
+ 0 0
10 января 2010 г. 05:46
зато руководители района не мерзнут, сытый голодного не разумеет
А уж роддом давно пора новый нормальный построить, на святое денег найти не могут.
Это не уголь, а тупость и жадность.
Козий уголь .....
Другой житель
+ 0 0
9 января 2010 г. 11:28
Это верно, не надо объяснения придумывать. Надо по вашим заявкам подскакивать. А вы полежите кверху пухом с пультом от телека. За тепло платить никто не хочет, выбирают сами хрен знает кого, а виноваты, вишь ты, - другие. Мыж не знали, что в Сибири живём!
Прокуратура ситуацию не отслеживает! или не хочет вмешиваться. Люди замерзают уже несколько недель! В местной газетенке ни слова об этом. Глава района и его замы спрятались, с депутатов выхлопа никакого! все спирают на коммунхоз, бедняжки руководители. Зато грандиозные попойки устраивать умеют. Кого блин выбрали!!! Абзац полный в поселке!
Главное - прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Насобачились у нас объяснения придумывать. Что хочешь объяснят. Силы природы виноваты, стихийные бедствия, снегопад, плохой уголь...
  • Оставить комментарий
  • Войти