Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы машины для покупки с субсидией по программе утилизации старых авто
конечно дело правильное но что с ним сделают дельцы уже сейчас идут нарекание а это еще в начале так что глубже в лес больше дров мое мнение нужно организовать это цевильно доставил сдал приемщику заказал автомобиль и жди /если нет в наличии/вызова
СТрана идиотов млять +1
СТрана идиотов млять
Как я понял, надо еще за утилизацию будет выложить до трех тысяч деревянных сначала.
Между тем цены на всякий хлам уже поднялись. Я думаю схема будет такова: сейчас на все деньги баррыги понаберут ржавых копух, затем выдержат чуток, как год стукнет владения, так пойдут сдавать в обмен на сертификат, а сертификат уже потом баррыжить будут с дисконтом нуждающимся...
"...Получить субсидию сможет каждый гражданин РФ, который владеет автомобилем СТАРШЕ 10 лет и который находится у него в собственности непосредственно не менее одного года..." читай внимательнее.
Инквизитор
+ 0 0
17 января 2010 г. 20:38
Тем кто ездит на "задрыпанных москвичах" 76-ого года можно не беспокоиться и продолжать на них ездить, по мере возможности. Чтобы учавствовать в программе достаточно обладать автомобилем моложе 2000-ого года. Думаю среди владельцев найдётся несколько человек, кто воспользуется программой, и чтобы не париться с продажей просто сдаст в лом свой авто. Собственно для них всё и затевалось. Это не благотворительная акция для всех халявщиков Р.Ф. А то читаешь отзывы - тупой и ещё тупее. Жуткое дело
нужно быть хотя бы год, владельцем автомобиля 10 летней давности.
Семён Сергеевич
+ 0 0
17 января 2010 г. 13:10
ххех... типа вот езжу я, к примеру, на задрыпаном москвитаторе 76 года(что собственно не говорит, но громко кричит о моем фин положении) и вдруг сдал свое авто, добавил несчастных(плевое дело) 250 тыщщь и вуаля!!! кто тупой-советую прежде чем покупать авто из списка, сперва за 5-10 тысяч купить старый хлам и сдать :)))))))
А "ладу" хоть "тойотой" назови, хоть нет,
Железо это ведь не ездило десятки лет...
Будет запущена с 8 марта, потом как обычно доживем до 1 апреля. Праздник всей страны. Будет запущен вовремя ...
  • Оставить комментарий
  • Войти