Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин убил своего гендиректора из-за долга по зарплате
Красноярск
+ 0 0
19 января 2010 г. 16:21
А население и есть Государстство.ПИМа и вся эта свора не есть государстство. Народ сам должен принимать необходимые законы.
Станислав
+ 0 0
19 января 2010 г. 16:09
Когда закон и государство не стоит на страже людей, они начинают защищать себя сами...
Интересуюсь
+ 0 0
19 января 2010 г. 16:01
А за то что я разбиваю личное авто на Красноярских дорогах,проплачивая ремонт ,как налогоплательщик и как автовладелец,тоже можно кого нибудь убить?
Дудинка и Норильск небольшие города, там все друг друга знают и подобное преступление раскрыть не представляет особого труда.
Так и надо
+ 0 0
19 января 2010 г. 14:31
Кто-то сдал. Если бы не этот нюанс, то хрен бы мужика окучили - не подписался бы по десяткой.
Наше общество злобно в мелочах, а по серьёзным вопросам черезчур толерантное. Один урод заставляет нищенствовать других, изгаляется над ними, а ему должны были прощать и терпеть? Правильно сделал, что прикопал. Одним уродом меньше.
На охоту со случайными людьми не ездят. Думаю человек так поступил от отчаяния и безисходности в какой то мере.
Думаю, в данном случае ситуация немного другая, раз люди вместе на охоту поехали. Скорее было так, как "Так и надо" описал.
А вообще для меня всегда было загадкой - если люди находят смелость пойти на такой шаг, как убийство или самоубийство, т.е. поставить крест на дальнейшей жизни, из-за каких-то личных проблем, то почему у них не хватает смелости, чтобы эти проблемы решить?
Красноярск
+ 0 0
19 января 2010 г. 11:41
Вы знаете,я не поддерживаю убийц ,насильников и прочих подобных. Но только в Красноярске,много случаев ,когда из за от сутствия средстств люди идут на суицид. Ведь у этого " убийцы тоже семья и дети были,которым не объяснить что нехороший дядя денюшку не выдает. Что было бы лучше если бы "убийца" сам "убился"?
Дожились!
Убийцы у нас теперь - молодцы и герои!
Красноярск
+ 0 0
19 января 2010 г. 11:19
Вот и дождались Робин Гуда. Честь и хвала ему!
Так и надо
+ 0 0
19 января 2010 г. 10:53
А за то что кинуть пытался. Как лоха. Вот самолюбие и взыграло - зарплату жмёшь? Ни во что ни ставишь? Так сдохни в лесу гнида...
просто тупо вывел в тайгу и застрелил... смысл? зарплату то всеравно не получил...
федя костров
+ 0 0
19 января 2010 г. 04:05
молодец мужик!
  • Оставить комментарий
  • Войти