Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Love Is All Around
чёрт, я как чувствовал, что что-то перепутал!
или подвешен!)
не стойте и не прыгайте не пойте не пляшите
там где идёт строительство и вниз подвешен груз!
Вас сейчас монолитом придавит. И не одним!
побольше электроники и легчайшего индипопа! всё, что тяжелее двух кг, осталось на помойке истории!! такъ победим!
с пульсирующим? ;-)
Да хоть со свиным хрящиком!
я подозреваю, что оне вашу электронику софт-роком обозвали
со своим софт-роком и электроникой, попрошу заметить!
Опять вы со своим софт-роком, напишите про яркие релизы Satanic Warmaster хотя бы.
Леонид Якубович
+ 0 0
19 января 2010 г. 12:52
Первый трек слушал с улыбкой на лице - думал, вот оно наконец-то, дождались! Отличное интро предвещает отличный альбом одного из любимых артистов. По поводу второго трека сказать нечего - Love Cry давно уже заслушан до дыр, и что тут говорить, трек по-настоящему хорош. Ненавязчивая шарманка, с приятным теплым звуком, необычной композицией и чудным фортетовским разрешением.
Дальше - хуже. Начиная с третьего трека и до конца альбома Киран Хебден, пожалуй, ничем особенным зацепить и не смог. По сути он повторил уже много лет назад сочиненные мелодии (все смешалось - от Aphex Twin до Mogwai, да и без самоповторений не обошлось) и наложил их все на скупой бит, состоящий из одной прямой бочки. Конечно, "шарманистость" всегда была ему присуща, но здесь, на мой взгляд, она явно зашкаливает. То ли раньше вся трава была зеленее, то ли и правда, строить невероятные волшебные музыкальные текстуры, Фор тету раньше удавалось лучше.
Снятся ли паяльникам голые кинозвезды?
Филлип Дик о таком и не мечтал :)
!просто офигенно
решено - буду засыпать под такое, вдруг таки приснится голая одри хепберн
  • Оставить комментарий
  • Войти