Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Усс рассчитывает на дальнейшую поддержку Хлопонина
Красноярск, да я действительно по образованию и по профессии юрист. Но, при всем уважении, консультаций не даю. Не обижайтесь, просто у меня есть конкретный работодатель, который ставит вполне конкретные задачи, я их решаю и получаю за это свою зарплату. А консультации друзьям, знакомым и всем остальным крайне неблагодарное дело, потому что к конкретному делу надо подходить КОНКРЕТНО (узнать всю историю проблемы, и не со слов, а с по документам, прорешать все возможные ходы и последствия, и главное - заниматься лично от начала и до полного решения). вот только тогда можно гарантировать результат и реальную помощь. До того как я это сам понял получалось обычно так - послушал со слов, потом оказалось что чеоовек воспринимает ситуацию не как есть, а как на сердце легло, предлагаешь решение, а оно либо уже не подходит (т.к. мне информация изначально не в объективном виде представлена), либо потом предлагаемое решение сам человек не может правильно до конца довести... в итоге виноват я, т.к. дал не верное решение.
Короче, извините, не помогу.
Давно сложилось впечатление, что рф вообще - страна юристов. Печально..., очень печально, если регион возглавит "наш" юрист. Ему давно пора в кгу-сфу , всё меньше вреда. Правда, с зарплаткой будет малость похуже...
ПавлиГ где ты?
+ 0 0
20 января 2010 г. 20:05
ПавлиГ,а ты действительно юрист? Консультация нужна.
Красноярск
+ 0 0
20 января 2010 г. 20:03
ПавлиГ 20.01.2010 13:16:55: Туда его тоже. Устроили дом отдыха для боевиков в крае.Под пули волка.Или под казачьи плетки.
Полностью согласна-тоже против Усса,только говорит...
Соглашусь с тёской, я вот лично тоже против того, что бы Усс стал губернатором!
конечно против.
а вы за то, чтобы губернатором становился человек, который кроме того как ГОВОРИТЬ обо всем и ни о чем одноврмеенно, ничего не умеет. В любом случае, этот человек никак себя по другому не проявлял за все время работы в занимаемой высокой должности
А ,что Вы против?
"это неожиданное и ожидаемое решение" - высказывания подобного типа может делать исключительно Усс (сказать обо все и не очем конкретно). сам пади локти кусает от желания занять его место
  • Оставить комментарий
  • Войти