Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Битвы за котиков
Здравствуйте, Вика! Первого исполнителя с роли никто не снимал, просто он уехал работать в Москву. Поэтому пришлось сделать ввод.
Здравствуйте Елена! Я ходила на спектакль" Лейтенант...." И роль главного героя играл один акер, и вот совсем недавно сходила с друзьями! Мне в первый раз больше понравилась и я считаю что это именно из-за того что сейчас игрет другой артист!!! Почему сняли первого исполнителя роли! Кто принимает такие решения!?
Владимир Абакановский выпускник красноярской академии музыки и театра и новый актер театра им. Пушкина. Играет пока не очень много, но все-таки есть спектакли, в которых его уже можно увидеть -это "Темные аллеи", "Трамвай Желание", сказки "Молодильные яблоки" и "Счастливого рождества дядюшка Скрудж". В спектакле "Лейтенант с острова Инишмоор" у него первая большая роль.
Согласен,Янюк слишком нудный.хотя не скажу, что это не его роль,надо доработать. а кто такой Абакановский?где он еще играет?
У каждого свои впечатления ))
Я видела "Лейтенанта" в мае 2009 года. На меня самое сильное впечатление произвел именно Иван Янюк в роли Дейви. Все остальные смотрелись хорошо, но они играли. А Дейви был абсолютно живым.
  • Оставить комментарий
  • Войти