Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России может быть создана полиция
Ага. Новые центурионы.)))У америкосов страна тоже не маленькая,а полицейские своей работой дорожат,им есть ,что терять. А у нас на ППСников без слез не взглянешь,в каком интернате для олигофренов их набирают. Дать дебилу дубинку и немношко власти-вот и приходится законопослушным гражданам обходить эту гопу за три версты,чтобы под раздачу не попасть и за это мы еще и деньги в виде налогов в казну платим. И попробуйте какому-нибудь бабуину в погонах сказать,что он собственно охранять тебя должен,за твои =то деньги,а не унижать. Так,что мое,сугубо частное мнение:менять систему нужно,а не названия.
а на переходный период будет ДВЕ организации. Поэтому название всяко новое нужно.
Конечно, если только название поменяют, то ничего не изменится. Но реформировать существующую организацию невозможно. Поэтому однозначно нужно новую создавать. С нуля. С нового названия, новой структуры, новых функций. Бог в помощь, как говорится ))
угу, это ж сколько бланков, печатей, нашивок и табличек новых наделать надо... а родственник приближенный чей-нибудь денег на этом поднимет
Такая же ситуация, как со сменой названия ГАИ на ГИБДД и обратно :))
Иван Арионович
+ 0 0
22 января 2010 г. 16:30
Создание полиции ничего не изменит. Надо думать о том, чтобы сотрудники МВД имели здоровую мотивацию своей работы. Для позитивной мотивации работы сотрудникам необходимы две составляющие: зарплата, социальные гарантии и обснованные эффективные оценочные критерии деятельности.
И что? Создадут новое подразделение с ликвидацией старого. Откуда кадры брать? Так вот же они, освободились при ликвидации. И что конкретно поменяется? Вряд ли даже начальство сменится.
  • Оставить комментарий
  • Войти