Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Матери погибшего в Омске красноярского солдата не показывают тело сына
Да что Вы говорите,оху...но информированное Я,если здесь одни придурки собрались,что тебе вумному и всезнающему здесь делать. Тебе лично командир части докладывает,как там и почему у него солдаты мрут. По телевидению был сюжет из Норильска и для меня гораздо значимее то,что говорит мать парня,а не какое-то мутное Якало.Если она во всуслышанье говорит,что будет добиваться независимой экспертизы,значит имеет для этого основание.Уже одно то,что мать умершего солдата встретили по -скотски,не показали тело сына,ничего не объяснили,практически вытолкали ,только за одно это стоит морды "военачальникам" расписать под хохлому. И заметь всезнающее Я ,это не мои больные фантазии,это слова его матери ,все из того же новостного репортажа из Норильска.
Придурки вы все, нихрена не знаете, только языками чешите. Никто его не бил и не убивал, а причину того что у него почти все органы махом отказали и кровь перестала сворачиваться действительно ни военные, ни гражданские врачи,ни специалисты из центра крови определить не смогли, так что никто вам не врёт. А по поводу сердечника-десантника могу сказать что служат сейчас и больные, и хромые - все,кто отмазаться не смог, потому что такие как вы закосили и вместо службы ***болите на форумах не по теме. Самым сильным и здоровым ВДВ-шником был В.Турчинский (Динамит)
Ну и де Швыткин?
Ну и где тут крутые ВДВшники, попритихли. Это же вы всех учить тут хотели по почкам да в печень! Бараны!
очень горько
Когда уже в Росси чиновники извините срать начнут этими деньгами, всего мало мало им, а то что Россия в упадке и разрухе всем до лампочки, стыдно за свою страну царя надо как Грозного чтоб всех неверных на виселицу, раз призидент безсилен:((((( Спи солдат спокойно, а мать плачь до конца жизни, а командование части через пару дней своей семьей в ресторане будут веселиться.О боже к чему все катится!!!!!!!
угу, сердечник-десантник... :( ничего поумней выдумать не могли
Ну все ясно, убили парня, и палиться не хотят....
  • Оставить комментарий
  • Войти