Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Провинциал»
дурацкие намёки у вас
+ 0 0
8 марта 2010 г. 15:31
Не смешите. Чему завидовать то?
И вообще... После вашего "подробного" отзыва меня почему-то затошнило...
Серебряная хоть и холостая, но тебя не осчастливит точно...
О, какой подробный отзыв. Спасибо. Серебряная, кстати, вполне холостая. А борщ варит - ложка стоит! Ой... опять эти ассоциации...
О, шурик, оклимался. Д.Ч.-то ответишь? А то все заждались.
- В ад-страции Абакана работают поэтические имена:
Вера Евсеевна Финочка
Елена Львовна Злобина
Франческа Леонидовна Шадрина.
Хоть со сцены декламируй. Заслушаешься.
- Из Абакана веет старорежимной лексикой. «натюрморт», «дом господский», «не чаешь», «клёцка», «глазница» (Кондаурова). Радостно.
- радует насыщенная фантазия: «Обиженный мальчик в шубке
С железнодорожной дрезиною Сошелся на долю минутки». Хоть потом и уточняется для приличия: «Взглядом…».
«Медленно есть, медленно пить, С женщиной спать, Будто это добыча из древнего города…
Дорого станут нам суета». Долой скорый перепих!
«Заплаты рваного трико – Мох, низкорослая трава, И мышцей дряблой Трясется весь, Едва ступи…» Как думаете, что за дряблая мышца? Или только мне, извращенцу, кажется?
«Когда по ветру стоя, А карандаш заострен.»
А вот и про лирического героя г-на Чиркова: «Как принято, шел в пустоту, Блевотой раздвинув строки. И думал, что прыгнул в Неву, Захлебнувшись в сибирской протоке.»
Серебряная замужем? Повезло мужу.
- старик говорит у Помыткина странно: «Да это собрание нечисти, Вот попал, так попал.». Надо уж либо забить речь старика сленгом, либо наоборот.
«Мрачные ночные крылья», «быстрокрылых птиц» - мне бы в небо?
- Вадим Сидоров сказал про меня: «…образ молодого дебила с разрушенным внутренним центром, из которого последовательно вытравлено всё то хорошее и чистое, чем он обладал в детстве».
Полярность Сидорова: «И тексты наши отнюдь не о проблемах и радостях юношеской гиперсексуальности» - «И всё, что когда-то было настоящим, с неумолимостью оргазма приобретает приставку – псевдо.»
- Ксения Белова открывает мои фобии. «Когда ты узнаешь, как страшно быть женщиной, ты поймешь.»
«И, может, я в будущем палочка Коха. Или амеба… что тоже неплохо.»
«…как жмет к груди Липкими жабьими лапами рыбий глаз, Выпавший из гнилой головы…»
«Нюхай мой стих и бери мой след!» - в жёны нужно брать только тех барышень, что развлекаются писанием стихов. Уж не соскучишься. Однозначно.
- о штампе Полина Кондаурова. Увлекательно и полезно. Большое спасибо.
- Огорчает появление на страницах достойной газеты такой мрази как бронский. Кто впустил этого идиота? Речь бессвязна, глупа. Этот придурок мнит себя понятно чем. И если о никому не нужном и никому не интересном как бы новом кино такой бред проскакивает (потому как и само кино того же запаха), то Чехова-то за что? Этот ублюдок рекламирует поклёп английского наймита Рейфилда на нашего классика! Четвертовать ублюдка!
Оно и понятно, что т.н. новое кино – отрыжка извращенцев, очернителей, ненавистников собственной страны. Это всё равно, что костерить родную мать. Понятно, почему такого рода уроды находят отклик у бездаря вроде бронского.
Понятно, что отклик у мерзавца бронского мог найти только гадкий зоофильский отрывок из жизни великого классика. Ну разве может этот олигофрен сказать хоть что-то о самом важном – поэтике Чехова? Нет. Поэтому и спекулирует на низком и гадком, а этого у любого человека можно найти в изрядных количествах.
Да шо ж такое! Везде литературная жизнь кипит! А у нас?
  • Оставить комментарий
  • Войти