Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выбор «Единой Россией» красноярских кандидатов уникален — Алексей Клешко
Я. Спокойствие,только спокойствие,нас много,кому надоело это лицо города во весь екран(дежурная заставка)))))
фффуууу... слава Богу! я уж стал подумывать, что один в пимашковбурге ненавижу этого лизоблюда ,что ни передача по телеку, то там наше лицо города - рожа клешко...
Маргинал-наблюдатель
+ 0 0
4 февраля 2010 г. 12:41
Тяжелы последние дни нашей "елиты",хотца добежать первым и припасть и лизнуть допреж товарищей по стае,а Верховный направление для бега пока не дает. Некоторые "многостаночники" стараются лизнуть сразу в три направления,на всяковый случай. Да,тяжело на старте!!!)))))А вдруг кто-то четвертый,необозначенный? Будем тогда наблюдать,кто первый сориентируется и добегит до финишной царственной длани первым.))))))ФУ!!! МЕРЗОСТЬ!!!На моей помойке и то больше самоуважения.
Уникальней не бывает,озарение с небес господних нам чудо послано,трех
"свит ейших" от слова свита апостолов,помазанники отца Александра Г..Табуретку они под собой хорощо знают,а край для них это так корова дойная,а я то думал это люди местные прежде всего..Да и вообще наш край это центр вселенной и мироздания..весь белый свет взоры на нас свои обратил,событие тысячелетия.А фактически всего-то мелкий мандраж и шушуканья местной тусни,в ожидании хозяина языки повысовывали как псы,кому лапу лизать.
Крайний слева
+ 0 0
2 февраля 2010 г. 13:38
Хде уникальность,в чем она??? Ох и любит наш пострел(Кляшко) везде поспеть, будет смеху,когда през идент пошлет их вместе с уникальным выбором и предложит какую-нибудь темную лошадку из своих конюшен,такое впечатление в первопрестольной до сих пор "рамсят" из чьих назначенец будет.
Передергивает Клешко. Кроме Акбулатова - остальные представители крупной финансово-промышленной группы, той-же откуда и Хлопонин.
согласование
+ 0 0
2 февраля 2010 г. 02:35
Да что там кавычки, я вот вообще в последнем абзаце хромаю.
а кавычки при цитировании уже отменены Ньюслаюбом?
  • Оставить комментарий
  • Войти