Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Навеяно ярыгинским
голос Овации
+ 0 0
7 февраля 2010 г. 01:15
Галя, пусть это останется между пальчиками и клавиатурой )) тем более все и так весьма очевидно ))
а что касается темы спора, то всегда найдется тот, кто скажет "фи" - московские гости или Семен... что интересно, вне зависимости от их мнения, народ на ярыгинский как ходил, так и будет ходить
вот только мне интересно, если бы, как вы выразились, НЕ "Гуров приказал", то как бы смогли побывать на турнире к примеру, дети из РАЙОНОВ края? Ну вот кто бы их САМ ВЗЯЛ и ПРИВЕЗ,а?
Для них такая поездка - целое событие!
вот вы ругаете власть - ну ладно, ругайте. Но очевидные-то вещи тоже есть, зачем передергивать.
И вот еще интересно - хоть кто-то из агитирующих за "искусственность зрителей" сам-то был на турнире?
Ездят потому что им интересно, а не потому что чиновник Гуров приказал заполнить трибуны кем-нибудь, лишь бы заполнить, чтоб высокие московские гости не сказали "фи"
кстати на баскет ездят! Из Ачинска на каждый матч к примеру приезжают. Из близлежащих городов... И сами ездят, и организованно
Семен, во-первых, то, что никому в голову не приходит привозить детей на баскетбол - это плохо. совсем бы не помешало. что касается турнира, то в это году (в отличие от прошлого) детей было намного меньше. в основном - либо приезжие с городов россии, либо пришедшие с родителями. не были там - и не судите
э-э.. а можно узнать поконкретней - за "голос Овации" чьи пальчики писали? :))))))
голос Овации
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 12:39
Галя еще та рифмоплетка )) и ведь действительно отражает происходившие события )) особенно метко про медведя. еще я бы добавила красноярский край как 21-ю страну. если бы стихи сочинять умела ))
а турнир был хорош. давно не было так интересно. давно так не болела (это я про Белоновского). абсолют - просто жесть. ну, и конечно, отдельное спасибо французо-камеруно-сенегальцам за экспрессию. дутый ажиотаж - фигня. дети на автобусах - это капля в море. у ярыгинского свой контингент, который не надо палками загонять. сам придет и с утра до ночи сидеть будет.
чиновникам конечно глупо вручать награды, а вот тренерам - заслуженно!!! Это международный турнир, ни в одном городе России больше не проводится такого высокого уровня соревнований по борьбе. Красноярск - это центр воспитания борцов вольников. Для многих это возможность получить опыт больших соревнований, а для победителей это почти стопроцентная путевка на олимпиаду. Так что прежде чем так нелестно отзываться о турнире, подумайте насколько приятно слышать в трансляции олимпийских игр: "В категории до 74 кг победил.... Россия-Красноярск". И лично я надеюсь, что на близжайшей олимпиаде мы услышим: "В категории до 96 кг олимпийским чемпионом стал ...... Россия - Красноярск"!
турнир нормальный, но вручение медалей чиновникам конечно смешно смотрится:)
"Народу просто тьма" ))) почему то на баскетбол,например, никому не приходит в голову привозить детей на автобусе, для заполнения зияющих пустот. Да дутый этот ажиотаж. Чего там
Ну а что касается "прикрыть"... Каждый ведь видит то, что хочет видеть. Если вы видите рисовку випов - ну... видьте. Я видела толпу людей в холле у фотовыставки, посвященной Ярыгину (кстати, выставка просто замечательная, специально к ней из музея И. Ярыгина в поселке Сизая, где он родился было привезено охотничье снаряжениепрославленного борца), семьи на трибунах и кучу СМИ...
и еще. уважаемый Влад.хочется верить, что ваше мнение по поводу "прикрытия турнира" обосновано не просто эмоциями и какой-то неудовлетворенностью, а чем-то более весомым. мне турнир нравится. это практически единственные соревнования в красноярске где столько иностранных спортсменов. а по поводу випов... вам хотелось такую же карточку на шею, но вам отказали? или машину не пропустили? насколько заметила, там только один вид карточки ВИП... так что это уж точно не повод для фразы "кто из "випов" "випее"
удалось посетить ярыгинский. впечатлений - масса. народу просто тьма. кстати спецально щас залезла фотореп посмотрела. и правда такое ощущение, что трибуны пустые. на самом деле это не так. на прошлом турнире тоже побывала. не знаю, как на самом деле, но такое ощущение, что зрителей было раз в 10 больше.
Да, Вадим, я тоже вчера так подумала, когда фотореп смотрела. Издержки расположения прессы... За спинами фотографов - главные трибуны, они на самом деле были заполнены почти до отказа. А вот на трибуне напротив были пустые места.
Плюс, замечу, что почти все фото из фоторепа - они ж на предварительных поединках сделаны! А при таком раскладе пустующая "не главная" трибуна - обычное дело.
судя по фоторепу, трибуны практически пустые...
А не пора ли написать о том, что этот турнир - соревнование по количеству понтов среди этих т.н. "випов" большинству которых этот спорт не интересен, а гораздо важнее какая у него "аккредитация" какой пропуск на машину и т.д. Короче кто из "випов" "випее". Ну и наблюдать за "жопулизмом" наших спорт.чиновников уже противно. Надеюсь новый губернатор этот турнир прикроет.
оч.прикольные стихи, Галя! Видно выстраданные рифмы:) Белоновский большой молодец, безусловно. Порадовал так порадовал! К тому же симпатичный такой парнишка - болеть за него было сплошным удовольствием
  • Оставить комментарий
  • Войти