Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начался суд по делу Полины Мальковой
Ничем. Даже подозреваемых не было у нашей милиции. Вместо того,чтобы их искать-мотали нервы родителям убиенных и постарались все прикрыть и забыть.
Вспомните про 5!!! убитых мальчиков из Красноярска - чем всё закончилось?(((
Заключение
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 16:36
Зорекс.А как же презумпция невиновности. Вот когда суд вынесет решение о виновности этого человека,тогда и будем об этом говорить.А вот с напоминанием о бдительности-это ДА!!! Отморозки активизируются именно по весне.
Напоминание
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 08:47
Это народу напоминание. Недавно в новостях сообщали, что то ли в Перьми толи в Твери нашли мальчика в колодце, умершего от болевого шока, всего исколотого. Свалили на 15-летнего психбольного, который в том же дворе жил.
На носу весна. Родители, берегите своих детей! Сатанисты к празднику заране готовятся.
Тут ни какая ни подстава,поверьте именно тот человек который сейчас сидит и есть убийца Полины Мальковой,а что дело долго до суда шло,так на то есть объективные причины,главное что дошло.А стрелять таких уродов-это слишком гуманно.Пожизненно-в самый раз.И я готов платить налог на их содержание
Хорошую тему подняли...
Вы в милицию часто обращаетесь? Особенно когда дело касается педофилии, изнасилования торговли детьми, детской проституции? Да в 99% случаев там все "отмораживаются" - идите отсюда, такого не может быть, это уважаемые (т.е. богатые, или со связями) граждане общества, они такого не могли совершить...
Мы сами стали жестокими и безразличными, лучше жить ничего не видя, и не слыша, так легче и спокойней...
Пока не коснётся тебя лично или твоих близких...
Вот тогда начинаешь биться в закрытые двери и сталкиваешься со стеной непонимания, безразличия и круговой поруки...
Не кормите этого тролля.
Страшно, что для таких как "?" убийства и насилие над детьми стало чем-то обыденным..
Ну а что особенного-то в ЭТОМ деле? В Красноярске десятки детей убивают и насилуют ежегодно. Я же не говорю что это хорошо. Не дай бог, как говорится...
Но почему такое внимание именно к этой персоне?
"Я считаю, если кто-то изнасиловал и убил 6-летнюю девочку, то скорее всего имел на это веские основания. Просто так такие дела не делаются"
Это какие интересно такие веские основания, поясните для дурака...
Ты ведешь себя как истеричная баба. Я считаю, если кто-то изнасиловал и убил 6-летнюю девочку, то скорее всего имел на это веские основания. Просто так такие дела не делаются
вы хоть читаете о чем пишите? суд начался еще в декабре, а сейчас идет судебный процесс! зачем читателей смущаете?
Разве дело во времени. Пусть суд длится сколько нужно,тем более суд присяжных. Чикатило ведь тоже не сразу поймали и осудили,самое страшное,что за его преступления троих непричастных к этим зверствам-казнили. Поэтому и ненадо торопить события,пусть обвинение докажет,что именно этот человек виновен,а суд присяжных вынесет решение.Нет ничего хуже поспешности в таком деле.
Я думаю, если бы у следствия действительно были железные доказательства, все закончилось бы за пару месяцев после того как преступника задержали, а так - вся эта хрень тянется три года, при наличии якобы анализа ДНК (что является железным доказательством) преступник не признавал свою вину, требовал суд присяжных. Все это наводит на мысли, что виновным в очередной раз назначили "подходящего парня", ранее судимого за подобное преступление, и жившего недалеко от дома жертвы.
P.S. Я бы лично этого ублюдка придушил. В случае, если суд в установленном порядке приговорит его к вышке.
? ты идиот??? Одно дело, когда убили взрослого человека, он постоять за себя может, да и жизнь прожил (хотя тоже неправильно), а другое дело, когда зверски убивают ребенка, предварительно его изнасиловав. Я думаю, это разные вещи.
Непонятно, почему так долго все это длится - уже почти три года прошло, неужели все это время собирали доказательства?
я вот не понимаю почему мусолят это дело. столько убийств ежедневно, а это имя фигурирует уже не первый год. заплатили что ли больше?
Какая-то статья дурацкая...
Вопиющее преступление совершено, а люди уже поохладели к этому чтоли?
  • Оставить комментарий
  • Войти