Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске судье грозит тюремный срок за совершение ДТП
Никола Ачинск
+ 0 0
27 марта 2010 г. 04:29
Я сам местный. И точно знаю что он был пьян (он его почти 20 метров под машиной тащил, пока понял что к чему, а когда понял попытался скрыться) и вся эта прелесть прямо на перекрестке в 10 метрах от адмимнистрации
волобздей
+ 0 0
13 марта 2010 г. 03:07
Знаю этого Леоновича, урод конченный. Был мировым судьей, за взятку стал федеральным судьей.Судил только за деньги. Пьяный был как свинья.Жаль только из-за этог козла ребенок погиб
Конечно, СМИ напутали: часть 2 ст.264 УК грозит не тремя, а 5 годами лишения свободы. Евгений, смотри УК - пригодится, ведь ч.2 - ДТП со смертельным исходом, а ч.3 - со мертью двух и более человек. Про алкоголь не упоминается. Да и Леонович был трезв - это зафиксировано следователями. А вот от возможности попасть в такое ДТП ни один водитель не застрахован! Да что водитель: мы - пешеходы - все соблюдаем правила дорожного движения? А тут еще ребенок, да на гололеде, да из-за трамвая... Не дай нам Бог...
ч. 2 ст. 264 УК РФ - это причинение тяжкого вреда здоровью лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. А если ребенок погиб - это уже часть третья этой же статьи. Че-то журналисты тут напутали...
Скорее всего пьяный был, но смишники как обычно это опустили.
чтобы судье предъявить обвинения, с него надо снять, если я не ошибаюсь, три неприкосновенности. А это очень муторно и очень сложно
урод, его за яйца нужно вешать, он пьяный был полюбому!!!
и только лишь грозит еще за 3 года
уматненько
Да нет, родители наверное дотошные оказались и не отступились.
что-то непонятно. три года прошло и только теперь... может судья башлять кому-то перестал?
  • Оставить комментарий
  • Войти