Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Екатерина Шишацкая
Привет Катя! Приглашаю в контакт для совместных прогулок, по вечерам. Я свободный художник, хочу вас написать, в стиле Пьера Огюста Ренуара. Ваша фактура в настоящее время в тренде.
С уважением Гоша Кокс.
премию отрабатывать-то надо...
да уж, зачем такая красивая и умная девушка связалась с этой шайкой.. неужели сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.
Оксана Красноярск
+ 0 0
17 декабря 2011 г. 02:18
Вы знаете, Катерина, увидев вас на плакате, я прониклась к Вам, глаза серьезные, внешность приятная, искренняя. Проблема в том, что Вы за Единую Россию, были бы Вы в другой партии, я бы голосовала за Вас. А так, я против нашей давящей партии обнаглевших президентов. Все мое окружение ( а это образованные люди) тоже было против. Жаль что они выиграли! Так просто нельзя, людей уже совсем за дураков считают.
Юлия Хомякова
+ 0 0
18 февраля 2010 г. 20:23
Екатерина, просим срочно связаться с нашей кинотелекомпанией! Нам надо снять о Вас документальный телефильм. Подробности по телефону, телефон напишу в контакте.
Владимир Вершинин
+ 1 0
12 февраля 2010 г. 19:53
Дорогая Екатерина! Смотрел передачу и был просто поражен, что вы - доктор наук! Желаю удачи и личного счастья, я знаю, в вас - память и ум многих людей, живших до вас... Приглашаю на свой концерт 20 марта 15 час ДК ВОС М Полежаевская ул Куусинена 19 С уважением, композитор Владимир Вершинин ИТАЛИЯ
Р С Концерт - благотворительный, это мой подарок!
Понятно. Я передам Ваш первоначальный вопрос и Ваш эл. адрес Екатерине
Алексей Тимошенко
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 13:57
Для Задереева: спасибо за ответ, но, увы, я в Москве.
29 - тож неплохо.
Роза ветров
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 12:50
Коллеги, давайте вести себя не просто как блоггеры. А то у на у нас немного попахивает реверансом в сторону процесса раскулачивания.Как же девушка, так у нее же мама и т. д.и т. п. Давайте просто порадуемся за человека.
Екатерина, Вам мои поздравления
Понятие "научная карьера" является нормальным и общепризнанным во всем мире.
Может быть поэтому они продвинулись во всех сферах чуть дальше?
про карьеру прикольно подметили)
Для Тимошенко:
Если Вы из Красноярска, то в понедельник в 14:00 в Институте биофизики для СМИ будет организована встреча с Екатериной, а так же показ полимеров, приборов и рассказ о работе.
добрый совет
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 02:49
Тимошенко Алексей, вы бы лучше с Бобровским или Беловым связались. У них индекс Хирша высокий. Они работают, а не карьеру делают. А у Шишацкой наукометрические показатели не впечатляют, даже по красноярским меркам. И даже по женским красноярским. Опубликованных статей в частности у ней только 29, а не "больше сотни" как написано на сайте президента.
Катя, сознайся, что в Кремле ты смотрела на ПРЕЗИДЕНТА сверху вниз?
Александр Сосунов
+ 0 0
12 февраля 2010 г. 02:36
Тимошенко Алексей, слишком толсто.
  • Оставить комментарий
  • Войти