Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вернуться на круги своя
Ну извините, Татьяна, что я могу поделать, если объем газетной полосы ограничен )) Этот текст я писала для "Вечерки", он вообще был в подверстке к интервью с Камой Гинкасом - http://newslab.ru/news/article/301498 И смысл такой компоновки был в том, что ТЮЗ очень хорошо начинал с питерской режиссуры и ему стоит к ней вернуться. Во всяком случае, я так считаю. Так что Роману Ильину - респект и уважение, его спектакль мне понравился ) Наверное, схожу ближе к концу сезона еще разок, напишу более подробно о "Золушке" в блог - тут просторы неограниченные.
статья не интересная и очень обзорная. спектакли Насирова вы описываете со всеми именами и так далее подробностями. а тут хорошо и ладно. право , скучно!
я ходила на спектакль с ребенком очень понравились мои дорогие артисты Король-Вячеслав Ферапонтов(блестяще),Лесничий-Денис зыков(правда ведь боиться и хороший трус),мачеха-Светлана Кутушева с дочерьми Светлана Киктева,Юлия Наумова -Актрисы фееричные и запомнились яркостью и гротесковостью.супер девочки! у меня дочь три дня играла золушка и мачеха с дочерьми(собирала всех на бал).
фея была злой и страшной, но артистка мне нравиться Светлана Шикунова . вам тоже не мешало бы почитать програмку и отметить артистов а то все про режиссеров пишите. а они каждый день играют для нас. спасибо вам дорогие ребетя за ваш труд! за талант ! низкий поклон ваша искренняя поклонница Татьяна
Браво, Елена! Вода камень точит. Может Вам удастся то, что пока никому не удается, даже министру культуры!
  • Оставить комментарий
  • Войти