Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завершается регистрация кандидатов по партспискам на весенние выборы в крае
Циата Я: "Ольга! Вы намеренно или нет затронули тему районных и сельских выборов..."
С недавнего времени являюсь сельским жителем, правла пригородным к столице края. Наблюдаю "возню" не столько самих кандидатов, сколько лиц властьпридержащих их выдвигающих. В нашем посёлке глава как минимум два срока, сейчас пробуется на третий. Хозяйской руки в посёлке не наблюдается, зато рука хвата прослеживается явно. При этом его поддерживают районные власти. Понятно с районными властями "приработался"... Местная избирательная комиссия независимых кандидатов всячески по несущественным формальным признакам пытается не допустить до собственно предвыборного процесса. Голосовать обязательно пойду против нынешнего главы однозначно, но в списке кандидатов явно есть лица "по договоренности" с нынешней властью как поселковой, так и районной. Вся демократия в том, что вот на форуме о чём-то сказать можно, и то, думаю, все наши откровения отслеживаюся...
Несомненно выборы нужны!Научитесь выбирать.Нет подходящего кандидата идите сами.Все жопины и клёшкины избраны с Вашего согласия.
Ольга! Вы намеренно или нет затронули тему районных и сельских выборов... Я не понаслышке знаю это, т.к. проживаю в деревне... Что творят местные нувориши не в сказке вказать не пером описать! К примеру, сецчас в д. Бобровка уже месяц с гаком нет в магазине сигарет. Местный люд не отягощенный авто, просто пухнет от злобы. Зато я помню прошлые выборы... В магазине только черной икры нет, бабы бешенно скупают дефицит... одна беда: денег нет. Агитационные автобусы, от кажного кандидата, пылища, музыка, ошалевшие аборигены, магазин(МАГАЗИН) завешан баннерами и просто тряпками восхваляющими очередного барина... могу продолжать сколько угодно! И вот нынешняя зима... умер мужик, увезли в Лесосибирск, оттуда - гоните 4000р. иначе не привезем тело! Дальше - 2 (ДВА) месяца лежал труп не знаю где, нет таких денег у тетки с малолетним(3 ГОДА) пацаном. Собрали всем миром деньги, привезли в мешке (и не первый раз, коли денег нет на гроб), развязали - не тот!!! На телефон к районной власти, приехал на Ниве через полчаса, похлопал себя по заднице, поохал, позвонил; и через 2 часа привезли нашего, Витьку Ноздрина, а этого увезли...че ж он ""ка два месяца делал, он кстати деньги выделял, целую тыщу!!! теперь похороны: санки тянет местный коновал - фельдшер, на них еловая лапка, раскидывает. Следом два местных алкаша тянут вторые санки с покойником, еще следом две бабы... Такого после блокады Ленинграда не видели...ни местные Лыткины(депутат и его жена помошник депутата), ни ООО лыткин и К% его брат и невестка, ни районная власть, Выглежанин вроде, палец о палец не ударили, чтоб похоронить раба божьего, как положено. Хотя он (раб) отрубил палец, коля дрова этим жопиным.Все, хватит, всего не перескажешь! Вот и рвутся, жопины и клешко к власти, что б потом с харчком плюнуть с высоты своего кресла(стула, табуретки) на народ, избравший тебя, и грести, грести, грести бабки пока не сдохнет!!!
Цирк уехал
+ 0 0
8 февраля 2010 г. 19:21
Это ж каким оно медом намазано это место депутатское,прямо мордами бьются ,все хотят быть "совестью народа, и за отечество страдать"))))
Как не надоет играть в демократию?! Противно наблюдать как настоятельно рекомендуются к регистрации некоторые кандидаты, например, в главы районных и сельских администраций
  • Оставить комментарий
  • Войти