Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На два мандата Горсовета Красноярска претендуют 6 человек
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 18:18
Если эти отстойные не решают проблемы города,на своих рабочих местах,горсовет что даст?Они и там будут бездельничать и вредить.
Плевать кто будет если пообещает в течении года разобраться с тарифами ЖКХ. Не справится - отозвать и выгнать взашею. Иначе зачем вообще человека в Горсовет пускать? Пусть конкретные проблемы в интересах жителей решают.
Избиратель 10.03.2010 14:32:37:-Отстойных много. Уудриться бы ДОСТОЙНЫХ выбрать.
Так им начхать на эти снегопады и на выбоины в асфальте.Главное у власти остаться.
Филиппов - не выбор
+ 0 0
10 марта 2010 г. 14:35
Если нет выбора, то Филиппов - не выбор. Он себя уже показал. Во время снегопада, или когда асфальт в снег укладывали. Да мало ли примеров.
Избиратель
+ 0 0
10 марта 2010 г. 14:32
Надо выбрать самых отстойных. Это будет правильно. Потому что в следующий раз не будут "отсеивать"
Одни и теже. Как по наследству.
И на подъездных дверях налепили тоже.
Красноярск
+ 0 0
10 марта 2010 г. 12:35
Есть постановление городского совета о местах для рекламы? Есть. Так почему эти мерзкие рожи на столбах? Или ПИМ своим трудовым отрядам работу готовит?Деньги ведь на оплату школьников не из своего кармана.
Пимашков Филиппова пристраивает, потому что, наверное, не надеется больше мэром быть.
А мне интересно, ПИП на всех плакатах вместе с Филипповым. Он считает себя таким популярным среди горожан? Или действительно популярен?
Вот у нас на форуме он не популярен совсем. )))
Красноярск
+ 0 0
9 февраля 2010 г. 13:19
Я тут,на днях скинул фото дома №5 по Высотной,Мальчикову на сайт. Грозился вроде как и пропал куда то:
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=26974&stamp=0902201013006
Е.Мальчиков
+ 0 0
9 февраля 2010 г. 12:50
Я приду и защитю народ!
Куда лезет Филиппов ? Или Пимашкову стал не угоден.Пора бы на отдых на нары........
Куда лезет Филиппов ? Или Пимашкову стал не угоден.Пора бы на отдых на Канары........
  • Оставить комментарий
  • Войти