Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трагедия на Олимпиаде в Ванкувере: погиб грузинский саночник
Парня жалко! А убиться можно на любой саночной трассе. Это только кажется, что там можно, как во дворе с горки съехать. А там "рулить", как в авто надо уметь!
мм да.ЖАЛКА ПАРНЯ,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ(: КАНАДЦЫ ДЕБИЛЫ НЕМОГУТ ТРАССУ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ
Бог все видет.Жизнь человека ничего нестоит.Везде есть риск,но
он не должен сводится к литальному исходу.Бизнес на спорте -это ужасно и приступно. Пусть,земля ему будет пухом.
Паренек тут не причем, то что разбился это его проблемы. Спорт есть спорт, риск всегда присутствует, особенно там, где есть скорость
А паренек-то тут причем?...
Погиб, да, жалко... А между тем никто не помнит, что Грузия напала на Осетию во время проведения олимпийских игр... Возмездие?
Я согласен ,что организаторы должны ответить за случившееся,ведь только после трагедии была доработана трасса...
Профессиональный спорт - это уже, конечно, рискованное занятие, не для здоровья.
Но все-таки организаторы должны ответить. Это их прямая вина.
"Во время тренировочного заезда в санно-бобслейном комплексе в Уистлере погиб 21-летний саночник из Грузии Нодар Кумариташвили, сообщает РИА "Новости"
Никогда не смогу смириться с подобными вещами. Вы видели глаза этого мальчика перед стартом!?!?! Сколько устремленности, уверенности, торжества, жажды победы... Безумно жалко!!! И никакие соболезнования не смогут хоть чуть-чуть уменьшить боль его семьи, которая явно им гордилась, ждала результатов, а вместо этого... даже дописать не могу, все плывет в глазах...
... Слов нет ... Он для всех будет чемпионом !
А я не грузин но уважаю всех и необязательно грузинов(( и все... Трагично погиб... Больно. Сочувствую семье.
А почему комменты удаляются?!((
мой сочуствия грузину
я грузин и увожаю всех грузинов((
очень жаль парня.. задуматься бы всем.. какой праздник-шоу в преддверии поста.. соболезнования родным.. ужасно, такой молодой..
Очень жаль -такой молодой! И не знал, что едет не зза медалью, а за смертью...
Погиб молодой парень, 21 год - жизнь только начиналась... Как хреново сейчас его матери...
Александр (Злой)
+ 0 0
13 февраля 2010 г. 14:18
Спорт давно перестал быть спортом, это со здоровьем ничего общего не имеет. Это бизнес и шоу. А там где бизнес и большие деньги там ни мер безопасноти, ни спорта ведущего в повышению здорвья нет! Спорт становится боями без правил!
Земля ему пухом. Жалко парня...
  • Оставить комментарий
  • Войти