Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов пообещал завести свой блог
Мда, если Лев Владимирович действительно почитает, что пишут тут на форуме, то желания завести блог у него может поубавиться.
По поводу разгона тетенек, вместе с Астаповым. На счет тетенек не скажу - не знаю.
Но вот до самого Астапова, например, Вам, Александр, как инфузории-туфельке до моих ботфортов - еще расти и расти...
Мария, чтобы "владеть информацией о проблемах и настроениях внутри электората" нужно не блог заводить, а доверительные отношения с ФСБ по Красноярскому краю иметь.
Красноярск
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 15:05
Фотографий много это хорошо. я уже научился "рисовать",как модер выражается. а скоро автобусы тонуть начнут,люди по колено через дорогу переходить будут.и на фон всего этого Пим с Ящуком будут о хорошей жизни рассказывать.
Да и фотографий нормальных закачаете, чтобы не было больше комментариев подобных первому в этом треде ;)
И Твиттер должен быть конечно же у такого-то высокого человека.
И Вконтакте зарегистируйтесь обязательно, мы вам граффити с картой края на стене нарисуем.)
ну был типа блог у хлопонина. кто его видел? hloponin.com - как говорится, не умеешь, доверься специалисту. или просто помолчи.
У губернатора такого огромного края, обязательно должен быть свой блог. Ведь сегодня практически не возможно достучаться до высшей власти. Письма, которые направляют жители края на губернатора, недоходят до него, а распределяются по его замам. А это не совсем правильно и в большинстве случаев губернатор не владет информацией о проблемах и настоениях внутри электрората.
НУ...это сейчас не только модно.Это хороший тон
по примеру князя-кесаря Медведа.
я лично знаю пару случаев когда обращение в блог ПОМОГЛО юзеру
А что, бывают блоги без комментов?)))
Еще бы. Тут могут и комментарий написать.)
на Ньюслабе побоится. они все боятся ньюслаба :)
даешь блог Кузнецова на Ньюслабе!:)
Это хорошо. Поближе к народу.
Имярек
Он, вообще-то, Лев Владимирович. А ты гоблин или гедонист, которому всё по фигу. Соблюдай суббординацию. Пожалуйста.
Блог, это конечно хорошо, только, зачем?
Если он разгонит всех тётенек, вместе с Астаповым, тогда понятно.
А так)=?
Лев Тигрович, а можно вопрос? А почему у Вас лицо тролля? Или вас ненавидят местные интернет-СМИ и выбрали Вашу самую неудачную фотографию?
  • Оставить комментарий
  • Войти