Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олимпиада! Олимпиада...
Ну вот и хоккей подошел.
Мы почти не заметили как скатились в убожество и позор. Мы на коленях и голову боимся поднять. Ура Тягочеву и остальным инноваторам от спорта.
А ребята конечно молодцы!
есть золото!! Ура, ура.
нет, правда - так прятно смотреть когда выигрываем! лыжники-спринтеры просто красавцы! Каков финиш!
Почему, господи?
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 13:12
Потому что для наших деятелей от спорта Олимпиада - это показуха и политика. И Евровидение. И все остальное. Почему нельзя просто жить без показухи и лозунгов?
Это так во всем: лозунги, ура вперед, инновации и потом обделаться!
Это в спорте, работе (СШГЭС, СФУ, хаб и тд), жизни (Киркоров лучший певец неизвестный за пределами РФ).
ну что, грядет самая провальная олимпиада для россии??
мда... Весенние Олимпийские игры...
все прогнозы прахом
Сегодня болеем за Устюгова. В 2.15 ночи гонка начнется. Стартует 24-м. (Черезов - 5, Чудов – 53, Шипулин – 76).
Думаю, Евгений обязательно будет в 10ке. Это как ми... Все, молчу, молчу.
Прогноз? Такой: в гонке преследования у сборной (я про женщин сейчас) есть очень неплохие шансы. Булыгина 4я, Зайцева 7я, Слепцова (13я) - тоже поборется. У Медведцевой шансы попасть в тройку с 21 места конечно небольшие, но.. Это Олимпиада!
Вчерашняя гонка - только подтверждение тезиса об ее непредсказуемости.
ну не с ног ли на голову: В первой ШЕСТЕРКЕ женского спринта ТРИ россиянки и только ОДНА из них выступает за сборную!..
Кузьмина (чемпионка в спринте - ну кто бы мог даже ПРЕДПОЛОЖИТЬ?!?!?!)- старшая сестра Антона Шипулина, выступает за Словакию. Лена Хрусталева (5 место, 0 промахов) - коренная красноярка, уже несколько лет выступает за сборную Казахстана. Вот она дала, просто капец!
Болеть-то болели. А что толку. Старт провален. Галина, ваш прогноз?
ДА, биатлон будут по ТК "Россия-1" показывать
  • Оставить комментарий
  • Войти