Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово расстреляли двух подростков
Красноярск
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 13:07
Владельцем табельного оружия,являлся сотрудник ДПС Тувы. И что?
Как не будет? Будет виновником вдобавок признан и владелец ружья
Красноярск
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 12:42
Я о том что кроме пострадавших,виновных и не будет. Подними свои выссказывания по поводу драки в школе.
Красноярск
16.02.2010 10:15:05
Детишки бухло могли запросто найти рядом с открытым оружейным сейфом. Ну и что о Назарово говорить, если тут срач такой...
Красноярск
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 10:15
Так в РФ что нет разве закона о запрете продаж спиртного лицам не достигшим совершеннолетия? И ответственность никто не снимал за это. Прихватить бы сейчас участкового,в чьем районе это произошло,тех кто продал спиртное и пустить как соучастников этого преступления.
Вот, а говорят,что сериал Школа неправдоподобный, в жизни оказывается все сложнее
Да везде придурков хватает. Есть там и нормальные, умные и адекватные люди.
Красноярск
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 08:50
#
ирина 15.02.2010 19:29:50
пусть сидит по жизни!!назарово это город даунов))))-
А Толя Быков?
Мальчишки как дела?пишите мне))))тел.восемь девятьсот восемьдесят три,стошесятшесть,шисятчетыре девяносто восемь
ВАСЯ УКСУСОВ
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 02:38
НАЗАРОВО ГОРОД ГОПОТЫ,БИЧИ,ЖИТЕЛИ ВЕЧНО БУХИЕ В ХЛАМ И СИСЮ.БИЧУГАНЫ КОРОЧЕ.
Старый трезвенник
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 22:22
Ключевое слово - ПЬЯНЫЕ!!! И снова никто не видит здесь основного соучастника - АЛКОГОЛЬ!!!!!!!
а чему удивляться? это естественный отбор! выживает сильнейший
пусть сидит по жизни!!назарово это город даунов
Настя, скорей всего сами взяли. Если на учете стояло, то папаша этого дебила тоже прицепом под суд пойдет, если не стояло, то малолетнему дебилу еще 2-3 года сверху за незаконное хранение накинут. Пьяные тинейджеры это мрак
руки бы таким родителям, которые дают своим сыновьям оружие, пообломать. просто думать головой нужно, тогда и за детей своих перестанем бояться.
ну конечно аленка, как вы уехали, так всё и покатилось вниз кувырком... возвращайтесь, спасите РОДИНУ!!!
Ужасно!!! Это мой родной город.. из которого я переехала полгода назад, ранее такие случаев вовсе не было...!!!!
как быстро меняет мир и как сложно в нем бывает выжить...(((
страшно за то, что дети нормально распить и пострелять не могут?
Как страшно за наших детей !!!
Во времена - во нравы... Всем от 13 до 18 лет... " группа подростков распивала спиртные напитки" А где их родители то были? ОТкуда алкоголь и откуда взялось ружье? Беспредел...
расстреливать подростков становится нормой жизни?
http://newslab.ru/news/304110
  • Оставить комментарий
  • Войти