Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столица ТриДжи
интересно очень, когда это "Ближайшее время"
наступит наконец для Москвы, 3G работает
только в центре и то не везде, одна болтовня.
А владельцы так называемого 3G на ноутах
не забывайте что ваш ноут при отсутствии
сигнала пользует банальное EDGE и не более
того, так что не надо писать про то, что якобы есть.
Май 2009: В Москве с выдачей разрешений операторы получили возможность вводить в коммерческую эксплуатацию сети 3G в метро и внутри помещений. Соответствующая возможность появилась по результатам натурных испытаний на ЭМС с РЭС военного назначения. Кроме того, частично сняты ограничения для базовых станций, размещаемых на улице за пределами 100 километровой зоны от Москвы. http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news2340.htm
Декабрь 2009: Роскомнадзор выдал МТС, Билайну и Мегафону разрешения на использование радиочастот для развертывания 3G сетей на улицах Москвы. До этого операторы большой тройки могли предоставлять 3G-услуги только в московской подземке, торговых и бизнес-центрах, аэропортах, гостиницах и т.д. Теперь операторам осталось получить свидетельства о регистрации радиоэлектронных средств (это около месяца) и они смогут в ближайшее время запустить 3G вне помещений столицы. http://www.rsoc.ru/news/rsoc/news11406.htm
Вот новости самого ведомства, официальные.
Так что все, что было до – было в полсилы, было в помещении или не было 3G. Бонсуар, может, вы путаете форматы связи?)
"мсье Бонсуар, не пукните от гордости:)"
судя по кол-ву смайликов, проблема метеоризма стоИт достаточно остро
я ваще позже всех:)
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 13:26
ну разумеется!:)
2 я ваще позже всех:)
Мне кажется вы беспробудно глупы.:)
я ваще позже всех:)
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 13:18
кажется в этом месте нужно сказать: "мсье Бонсуар, не пукните от гордости:)"
Да не может же быть такого... Вы поинтересуйтесь у самих операторов. Какой тестовый режим??? Сто лет назад он кончился. Я так понимаю, Вы о МТС говорите всю дорогу. У меня вот Мегафон. Чтобы было понятнее, я с ноутбуком и модемом не только в Красноярск езжу, но и в Москву.:))))))) Хоть на улице, хоть под улицей.:)))) Везде работает, и работало всегда..:)))))))
Модемы для пользования внутри помещений, конечно, были. А в Питере 3G вообще едва ли не в первом из городов появилась. Но на улицу в нетестовом режиме в Москве эта связь и правда вышла только сейчас))
:)))) Вы ваще нормальная,нет? Позже всех? Чего? Эти модемы рекламируют уже три года. У меня такой уже полтора, правда в Питере. Я прошлой весной его привёз в Красноярск, так он ам ВООБЩЕ не работал.:))) Так что прекратите улыбаться и нести чушь..:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти