Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завуч норильской школы попалась на торговле героином
Да ребята,круто город живет! Я б даже самогоном торговать не решился,все проклятия которые посылают родные этих больных(наркош,алкашей)падают на голову детей торговца, я так думаю неспроста и болезнь ее сына.А насчет летних лагерей - раньше о таком даже в кошмаре бы не приснилось, но тут виноваты СМИ - сейчас ведь даже рекламу смотреть стрёмно, все с уклоном на сексуальность! Особенно меня добивает одна из последних -про семечки (секс чуть не в открытую) он спрашивает " тебе хорошо - она"не совсем" достает пакет семечек -вот теперь совсем хорошо" Какой-то нонсенс! не то семечки рекламируют - не то секс!
Сколько людей убили наркоторговцы в Красноярском крае и в Норильске
Красноярка
+ 0 0
29 марта 2010 г. 18:04
Прочитала я эту статью по ссылке Норильчанина. У меня волосы дыбом стоят до сих пор. Я опомниться не могу (
Норильчанин
+ 0 0
29 марта 2010 г. 17:33
Завуч 29-ой школы г. Норильска Макарова Виктория Викторовна уже была замешана в уголовном деле связанном с изнасилованием младших детей старшими, работая воспитателем в детском оздоровительном лагере "Восход" города Анапы. Замешана вместе со своей матерью Макаровой В.И., впоследствии заслуженный учитель России, и сестрой Шарониной Э.В.
Но дело замяли и, похоже, в этот раз ей тоже удасться избежать наказания.
Все подробности той жуткой истории в лагере "Восход" на сайте "Норильской правды" "Изнасилованные властью"
http://www.osanor.ru/?id=207
родитель-2 -отцу школьника
+ 0 0
18 февраля 2010 г. 18:15
Чего ты узнал не сумашедший? где облажался сам и других винишь? хорошь ныть-я работал в летних палаточных лагерях-после родительского "неведения" можно ещё порядок навести... правда это уже не педагогика ...но действует...
Отцу школьника
+ 0 0
18 февраля 2010 г. 15:51
Родители деток... Вы что, в школах через родительские комитеты власть не можете взять в СВОИ руки? Противно слышать. Я отец, я узнал блаблаблабла. Позорники. Своих детей наркоторговцам сдали. Девок ваших, детей, они и на дискотеках школьных "оценят" и продадут
Что сын у нее болен я знаю, но это не оправдывает Вику, ведь она педагог, а каково сейчас ее матери, которая тоже педагог и преподавала в педучилище.
Я тоже в школе работаю, и дети у меня - трое, но торговать наркотиками...а что теперь с ее сыном будет, если посадят...тяжело представить
Я поддерживаю Родителя-2. Наши правители заплыли жиром. Они не понимают истинной глубины всех этих проблем. А на будущее страны им глубоко нас..ть. Интересует только личное бабло сегодня...
Родитель -2
+ 0 0
17 февраля 2010 г. 12:02
Это батенька не просто проблема-это трагедия! Сам педагог,2 года отработал-женился.супруга тоже учитель. вообщем 2 учителя в семье,где есть ребёнок-это роскошь...А мне нравилось в школе работать. А теперь супруга 6 дней в неделю встаёт в 5.45(начальная школа.надо детей всречать)+ в выходные дома всякую хрень для заучей печатает за 10 т.р. в месяц. Скоро и женщины молодые сбегут...и при этом народ, в т.ч. родители в открытую смеються и над учителями и над их доходами...На собрание вчера у неё 8 родителей пришло из 30 детей...а потом школа виновата...чиновников бы на эту з.п. и эту ответственность.."Год учителя"-такая же лажа как всё остальное...
Проблема школы идет с начала 90-х когда последние мужики ушли из нее. Не всякая женщина сможет навести порядок в школе. Из истории педагогики - в царской России женщинам разрешалось преподавать только до тех пор, пока она замуж не выйдет (в то время это подразумевалось и рождение своих детей). Теперь вот стоит проблема с учителями мужского пола не идут в школу работать.
Только на форумах и плакаться...
А школы некоторые , действительно, слили "приезжим"...
А суку эту ни капли не жаль. У самой, видете ли, сын, а она...
Наркоманов очень тяжело вытаскивать... Доверие близких онитеряют практически навсегда. Вот и загребают их потом всякие религиозные движения...в лучшем случае. Кто в могилу или тюрягу не хочет.
А в чем еще школа не виновата??? Родитель должен быть для ребенка главным в этой жизни. Или Вы считаете,что вы героически деньги зарабатываете на их прокормление,а Марь Иванна должна до одури "сеять разумное,доброе,вечное" в душу вашего ребенка? Отец школьника,ну ежели узнал о таком вопиющем факте из жизни учебного заведение,ну так и проявите гражданскую позицию,поднимите на уши вся и всех,хрена ли в углу (на форуме) шептаться.Наркотой торгуют явно не в школьной столовой,причем здесь педагоги и директор? Дурость какая-то(извините) все проблемы скинуть на кого-то,если ребенок сообщил подробности,ну так соберитесь с родителями одноклассников и позаботьтесь о безопастности своих детей или кишка тонка???
а о чем конкретно ребенок рассказал? о том, что торгуют или еще и о том, что директор с этого имеет?
то, что в каждой школе, да и в любом месте ПРИ ЖЕЛАНИИ можно приобрести - вообще не новость. А вот то, что в КАЖДОЙ школе директор с этого имеет - полная чушь.
ОТЕЦ ШКОЛЬНИКА
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 09:29
О чем вы все тут рассуждаете.Поверте практически в КАЖДОЙ ШКОЛЕ КРАСНОЯРСКА ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ!!!!!
Зачастую с молчаливого согласия завучей и директоров школ.Они или боятся с этим бороться или им отстёгивают.
Сам узнал случайно(ВЫВЕЛ РЕБЁНКА НА ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР).Пообщайтесь со своими детьми школьниками-узнаете много нового и интересного!!!!!!
Мимо проходил
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 09:15
На тему межнациональных трений!
Работал я фэйсером в клубе и хочу сказать, что из тех кавказцев, азиатов, малых народов что пытались посетить наше заведение 80 % отъявленые мрази! (сужу разумеется о тех с кем общался)
А может так оно и есть?
123
15.02.2010 21:54:12
Так оно и есть...
Юрий Цыбин
+ 0 0
16 февраля 2010 г. 09:01
Совсем обезумели?
Откройте уж тогда при школах и клубы любителей шахидов. А что? Их финансируют с наркоты.
Больше продадут в школах наркоты, больше убьят наркотой... и оружием купленным на деньги от наркоты.
Надо проверить все смешанные браки в России. И выявлять на предмет использования русских дурочек иностранцами в целях терроризма и наркоторговли...))))
прО НЕ ПОМНЯЩИХ РОДСТВА ЧЕГО НИ БУДЬ СЛЫХАЛ?
расисты несут только смерть, их нужно удалять отсюда.
Норильчанка
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 23:26
Знаю этого завуча лично. И никогда бы не подумала, что она может продавать наркотики. И, конечно же, она пошла на это только из-за Ваньки. Из-за сына. Которого в том году она "с того света" вытащила. Сколько денег в его лечение вбухала. А отцу на сына чихать хотелось. Да ещё родителям своим, пенсионерам, помогала. Вот и крутилась Вика, как могла. Одна. И учитель и тамада, и сценарист-организатор праздников. Перестаралась. Наркотиками занялась. Жалко её... Очень жалко... И нет ей, конечно же, оправдания - чужие жизни губила ради здоровья своего сына... Но всё равно жаль... Вика-Вика...
Ага. Европейцы вот уже пожинают плоды своей толерантности...Когда погромы будут как в Париже,тогда зачешемся...И уже в наших школах в ряде районов ребятишек этого переселения больше. Только чего-то их родители свою ментальность не меняют национальную..Им на нашу пословицу про чюжой монастырь...по барабану. Схаваем? Россия она же Единная?
пипец, а я ее знаю...шок!!!!!!!!!!!!!!
Иван-дурак
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 22:20
Какая разница откуда приезжают улучшатели демографии ?
Главное что она улучшается.
Велено думать, что мы все еще в СССР живем.
И отношение должно быть соответствующее, не такое, как к европейцам или там индусам.
То есть жители бывших республик имеют такие же, и даже большие (в силу их меньшинства) права в России. Они могут и пошалить, ничего страшного.
Должен быть создан режим благоприятствования, чтобы они приживались на новом месте и перевозили своих.
Главное - дешевый труд и прущая на постсоветских дрожжах демография (начальство довольно).
Это уже почти не скрывают, что ввозят их сюда, потому что свои стремительно кончаются и скоро некем помыкать будет.
Этническая преступность - побочный фактор Великого Переселения народов.
Целью она ,полагаю , не ставилась, но и не исключалась, они же не совсем дураки.
А как иначе? лес рубят - щепки летят.
Зауч - гомосексуалист?
А в чем проблема? Азейрбаджан - отдельное от России государство. Если бы подельник был американцем, шведом или индусом - было бы одно. А тут - другая реакция. Потому как кроме, как в сводках о наркоторговле, о представителях этого г-ва не прочитаешь. Впечатление, что все уважаемые азербаджане живут у себя на родине, а к нам чучела какие-то приезжают... А может так оно и есть?
П.С. Знаю и порядочных представителей этой нац-сти. О них не напишут. Их уважают. Их немного.
Зло - понятие относительное.
То что для других зло, для завучей, их друзей и клиентов - добро.
Зло да баблом побеждено будет.
Ага, ущё и понятие этнические преступные группировки надо убрать из лексикона. ведь ЗЛО не имеет национальности верно? Только вот чего-то у нас представители ряда национальностей( типа русские,украицы,молдаване..и т.д. рынки не делят,друг-дружку не взрывают и как-то при этом толерантность не улучшается?
Отдел надзора за исполнением толерантности
+ 0 0
15 февраля 2010 г. 20:28
Настоятельно рекомендуем автору убрать из заметки фразу "из Азербайджана".
Смысл заметки от этого не пострадает, а межнациональные отношения улучшатся.
Ну во первых нужно запретить сериал Школа, это он развратил завуча, до сериала такого не было.
А во вторых , нельзя упоминать национальность преступника. Потому что преступность не имеет национальности, а вот гости из Азии и Кавказа делают нам бурно растущую демографию и переламывают "русский крест".
Где гражданская, и государственная сознательность автора, выраженная в политкорректности и толерантности? !!
Таких не берут в астронавты, и уж конечно не дают рекомендацию в партию Единая Россия.
Тут даже нечего комментировать-это лицо современной школы, это стервы, которые не нужны русским. Они спят с чурками и помогают убивать русских. Такую мразь в тюрьму пожизненно!
  • Оставить комментарий
  • Войти